https://glas.ru/accidents/428605-sotrudnik-tomskoj-lenty-zaderzhan-po-podozreniyu-v-podzhoge-gipermarketa-un10184/
Сотрудник томской «Ленты» задержан по подозрению в поджоге гипермаркета
Сотрудник томской «Ленты» задержан по подозрению в поджоге гипермаркета | 21.12.2021 | ГЛАС.RU
Сотрудник томской «Ленты» задержан по подозрению в поджоге гипермаркета
21 декабря – ГЛАС. Возгорание началось в отделе с пиротехникой
20211221T1613
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 декабря – ГЛАС. Возгорание началось в отделе с пиротехникой В Томске на улице Елизаровых в этот вторник случился пожар в гипермаркете «Лента». Стало известно о причине возникновения возгорания: это был умышленный поджог. Такой информацией поделилось издание «Деловой Петербург» со ссылкой на пресс-службу компании. Сообщается, что пожар начался в отделе пиротехники. Человек, который подозревается в совершении поджога, работал в подрядной организации гипермаркета, осуществлявшей свою деятельность в торговом зале. Мужчину уже задержали, и он признал свою вину. Сейчас с ним работают сотрудники полиции. [caption id="attachment_428616" align="aligncenter" width="965"] glavny.tv[/caption] Пожар в «Ленте» вспыхнул на площади 5,2 тыс. кв. м, затем случился обвал крыши гипермаркета. Из здания было эвакуировано примерно 200 человек. К счастью, пострадавших нет, однако обрушилось около 1/3 строения. Ранее ГЛАС.RU рассказал, что очевидец в Екатеринбурге зафиксировал на видео факт избиения дельфинов в местном океанариуме.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сотрудник томской «Ленты» задержан по подозрению в поджоге гипермаркета

Наталья Ковалева
автор статьи
21 декабря – ГЛАС. Возгорание началось в отделе с пиротехникой

В Томске на улице Елизаровых в этот вторник случился пожар в гипермаркете «Лента». Стало известно о причине возникновения возгорания: это был умышленный поджог. Такой информацией поделилось издание «Деловой Петербург» со ссылкой на пресс-службу компании.

Сообщается, что пожар начался в отделе пиротехники. Человек, который подозревается в совершении поджога, работал в подрядной организации гипермаркета, осуществлявшей свою деятельность в торговом зале. Мужчину уже задержали, и он признал свою вину. Сейчас с ним работают сотрудники полиции.

Пожар в «Ленте» вспыхнул на площади 5,2 тыс. кв. м, затем случился обвал крыши гипермаркета. Из здания было эвакуировано примерно 200 человек. К счастью, пострадавших нет, однако обрушилось около 1/3 строения.

Ранее ГЛАС.RU рассказал, что очевидец в Екатеринбурге зафиксировал на видео факт избиения дельфинов в местном океанариуме.