https://glas.ru/accidents/428685-v-novoj-moskve-zagorelas-kazarma-vojskovoj-chasti-un10184/
В Новой Москве загорелась казарма войсковой части
В Новой Москве загорелась казарма войсковой части | 21.12.2021 | ГЛАС.RU
В Новой Москве загорелась казарма войсковой части
21 декабря – ГЛАС. Проведена эвакуация солдат
20211221T1746
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 декабря – ГЛАС. Проведена эвакуация солдат Пожарными проводится проверка сообщения о возгорании в Новой Москве казармы войсковой части. Такой информацией поделилось издание «ТАСС» со ссылкой на источник в экстренных службах. Уточняется, что возгорание произошло в поселке Мосрентген. По пути к месту пожара наблюдается черный дым. Экстренные службы сообщили, что открытым пламенем горят два этажа казармы № 2: седьмой и восьмой. Солдаты уже эвакуированы. [caption id="attachment_428692" align="aligncenter" width="965"] www.ntv.ru[/caption] Руководство столичного главка МЧС РФ уже направилось к месту происшествия. Один из открытых источников пояснил, что казармы расположены на территории 27-й гвардейской Севастопольской мотострелковой бригады. Площадь возгорания составила 30 кв. м. Его очаг находится в лифтовой шахте. Двадцать пожарных расчетов МЧС уже отправлены на место пожара. Ранее ГЛАС.RU сообщал о пожаре в гипермаркете «Лента» в Томске.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Новой Москве загорелась казарма войсковой части

Наталья Ковалева
автор статьи
21 декабря – ГЛАС. Проведена эвакуация солдат

Пожарными проводится проверка сообщения о возгорании в Новой Москве казармы войсковой части. Такой информацией поделилось издание «ТАСС» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Уточняется, что возгорание произошло в поселке Мосрентген. По пути к месту пожара наблюдается черный дым. Экстренные службы сообщили, что открытым пламенем горят два этажа казармы № 2: седьмой и восьмой. Солдаты уже эвакуированы.

Руководство столичного главка МЧС РФ уже направилось к месту происшествия. Один из открытых источников пояснил, что казармы расположены на территории 27-й гвардейской Севастопольской мотострелковой бригады.

Площадь возгорания составила 30 кв. м. Его очаг находится в лифтовой шахте. Двадцать пожарных расчетов МЧС уже отправлены на место пожара.

Ранее ГЛАС.RU сообщал о пожаре в гипермаркете «Лента» в Томске.