https://glas.ru/accidents/439828-v-ryazanskoj-oblasti-iz-za-dtp-s-avtobusom-pogibli-5-chelovek-un10184/
В Рязанской области из-за ДТП с автобусом погибли 5 человек
В Рязанской области из-за ДТП с автобусом погибли 5 человек | 02.01.2022 | ГЛАС.RU
В Рязанской области из-за ДТП с автобусом погибли 5 человек
2 января – ГЛАС. Сообщается о 21-м пострадавшем
20220102T0950
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 января – ГЛАС. Сообщается о 21-м пострадавшем На 277-м километре автодороги Р22 «Каспий», рядом с селом Вослебово Скопинского района Рязанской области, 2-го января в 5 ч. 45 мин. произошла авария. В результате ДТП погибли 5 человек. Также 21 пассажир, в числе которых 2 несовершеннолетних, пострадал. Такой информацией поделилось издание «РИА Новости» со ссылкой на региональный главк МВД. До этого сообщалось о 6-и погибших и 14-и раненых. В соответствии с данными опергруппы при областном правительстве, шестеро пострадавших госпитализированы, из них в реанимации находятся 3 человека. Как уточнили в региональной прокуратуре, одним из погибших является водитель автобуса. russian.rt.com Транспортное средство, двигавшееся со стороны столицы в сторону Астрахани, совершило наезд на опору железнодорожного моста. Источник «РИА Новости» сообщил о том, что возможно водитель автобуса уснул за рулем. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Стало известно, что в автобусе находились 49 пассажиров. Для людей развернут пункт временного размещения, однако некоторые смогли уехать самостоятельно на проходящем автобусе. Ранее ГЛАС.RU сообщал о том, что Минздравом выдана постоянная регистрация препарату для лечения коронавируса «КОВИД-глобулин».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Рязанской области из-за ДТП с автобусом погибли 5 человек

Наталья Ковалева
автор статьи
2 января – ГЛАС. Сообщается о 21-м пострадавшем

На 277-м километре автодороги Р22 «Каспий», рядом с селом Вослебово Скопинского района Рязанской области, 2-го января в 5 ч. 45 мин. произошла авария. В результате ДТП погибли 5 человек. Также 21 пассажир, в числе которых 2 несовершеннолетних, пострадал. Такой информацией поделилось издание «РИА Новости» со ссылкой на региональный главк МВД.

До этого сообщалось о 6-и погибших и 14-и раненых.

В соответствии с данными опергруппы при областном правительстве, шестеро пострадавших госпитализированы, из них в реанимации находятся 3 человека. Как уточнили в региональной прокуратуре, одним из погибших является водитель автобуса.

Транспортное средство, двигавшееся со стороны столицы в сторону Астрахани, совершило наезд на опору железнодорожного моста. Источник «РИА Новости» сообщил о том, что возможно водитель автобуса уснул за рулем.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Стало известно, что в автобусе находились 49 пассажиров. Для людей развернут пункт временного размещения, однако некоторые смогли уехать самостоятельно на проходящем автобусе.

Ранее ГЛАС.RU сообщал о том, что Минздравом выдана постоянная регистрация препарату для лечения коронавируса «КОВИД-глобулин».