https://glas.ru/accidents/442264-propavshuyu-v-omskoj-oblasti-3-letnyuyu-devochku-nashli-zamerzayushhej-v-sugrobe-un10067/
Пропавшую в Омской области 3-летнюю девочку нашли замерзающей в сугробе
Пропавшую в Омской области 3-летнюю девочку нашли замерзающей в сугробе | 05.01.2022 | ГЛАС.RU
Пропавшую в Омской области 3-летнюю девочку нашли замерзающей в сугробе
5 января — ГЛАС. Девочка с сильнейшим обморожением доставлена в реанимацию
20220105T1206
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 января — ГЛАС. Девочка с сильнейшим обморожением доставлена в реанимацию По информации ИА «ОМСК-ИНФОРМ», ранним утром 5 января, в полицию обратились местные жители из Новоомска. По их словам, пропала девочка 3 лет. По прибытии на место сотрудники полиции установили, что дом, где жил ребёнок, днём ранее посетили родственники. Пропажи девочки никто не заметил, пока утром родители и гости не проснулись от холода. Дверь на улицу была открыта, а ребёнок и его одежда исчезли. Полицейские приступили к розыску ребёнка. К ним присоединились сотрудники МЧС, соседи и волонтёры из отряда «Доброспас-Омск».  Несчастную малышку нашли через полчаса в сугробе, где она замёрзла почти насмерть. Девочка ушла недалеко от дома, на соседнюю улицу. [caption id="attachment_442271" align="aligncenter" width="1099"] vesti-omsk.ru[/caption] В настоящее время ребёнок госпитализирован в реанимацию с сильнейшим переохлаждением и обморожением конечностей. Как удалось установить следователям, малышка сама оделась и ушла из дома. Дверь в ту ночь была не заперта. Следственный комитет и прокуратура Омской области проведёт проверку по факту оставления ребёнка в опасной для жизни ситуации и даст правовую оценку действиям родителей. Ранее ГЛАС сообщил, что в Красноярском крае Енисей подтопил 13 приусадебных участков.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Соловьева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Пропавшую в Омской области 3-летнюю девочку нашли замерзающей в сугробе

Марина Соловьева
автор статьи
5 января — ГЛАС. Девочка с сильнейшим обморожением доставлена в реанимацию

По информации ИА «ОМСК-ИНФОРМ», ранним утром 5 января, в полицию обратились местные жители из Новоомска. По их словам, пропала девочка 3 лет. По прибытии на место сотрудники полиции установили, что дом, где жил ребёнок, днём ранее посетили родственники. Пропажи девочки никто не заметил, пока утром родители и гости не проснулись от холода. Дверь на улицу была открыта, а ребёнок и его одежда исчезли.

Полицейские приступили к розыску ребёнка. К ним присоединились сотрудники МЧС, соседи и волонтёры из отряда «Доброспас-Омск».  Несчастную малышку нашли через полчаса в сугробе, где она замёрзла почти насмерть. Девочка ушла недалеко от дома, на соседнюю улицу.

В настоящее время ребёнок госпитализирован в реанимацию с сильнейшим переохлаждением и обморожением конечностей. Как удалось установить следователям, малышка сама оделась и ушла из дома. Дверь в ту ночь была не заперта.

Следственный комитет и прокуратура Омской области проведёт проверку по факту оставления ребёнка в опасной для жизни ситуации и даст правовую оценку действиям родителей.

Ранее ГЛАС сообщил, что в Красноярском крае Енисей подтопил 13 приусадебных участков.