https://glas.ru/accidents/446388-vo-vladivostoke-zaderzhali-podozrevaemyx-v-popytke-poxishheniya-rebyonka-un10067/
Во Владивостоке задержали подозреваемых в попытке похищения 6-летнего ребёнка
Во Владивостоке задержали подозреваемых в попытке похищения 6-летнего ребёнка | 10.01.2022 | ГЛАС.RU
Во Владивостоке задержали подозреваемых в попытке похищения 6-летнего ребёнка
10 января — ГЛАС. Жители устроили похитителям самосуд
20220110T0809
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 января — ГЛАС. Жители устроили похитителям самосуд По информации ИА «VladNews», спас ребёнка проходивший мимо местный житель, который выхватил мальчика из рук злоумышленника. Кадры с похищением оказались в социальных сетях, и местные жители узнали на них мужчину, который уже неоднократно совершал нападения на детей.Очевидцы рассказывали в паблике «dpskontrol125rus», что преступник схватил мальчика за руку и со словами: «Пошли со мной», начал тащить за собой. Ребёнок закричал, и это услышал молодой человек, который в тот момент проходил мимо. Парень не остался равнодушным и отбил ребёнка у похитителя.YouTubeМестные жители опознали преступника и по имеющейся информации устроили ему самосуд: пока на место преступления ехала полиция, похитителю разбили лицо.По данным МВД края, по данному преступлению задержаны двое подозреваемых. В недавнем прошлом, жители ближнего зарубежья. Один из них был в куртке службы ДПС. С задержанными проводятся следственные мероприятия, решается вопрос о мере пресечения.Ранее ГЛАС сообщил, что СКР держит на контроле убийство ребёнка в Костроме.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Соловьева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Во Владивостоке задержали подозреваемых в попытке похищения 6-летнего ребёнка

Марина Соловьева
автор статьи
10 января — ГЛАС. Жители устроили похитителям самосуд

По информации ИА «VladNews», спас ребёнка проходивший мимо местный житель, который выхватил мальчика из рук злоумышленника. Кадры с похищением оказались в социальных сетях, и местные жители узнали на них мужчину, который уже неоднократно совершал нападения на детей.

Очевидцы рассказывали в паблике «dpskontrol125rus», что преступник схватил мальчика за руку и со словами: «Пошли со мной», начал тащить за собой. Ребёнок закричал, и это услышал молодой человек, который в тот момент проходил мимо. Парень не остался равнодушным и отбил ребёнка у похитителя.

Местные жители опознали преступника и по имеющейся информации устроили ему самосуд: пока на место преступления ехала полиция, похитителю разбили лицо.

По данным МВД края, по данному преступлению задержаны двое подозреваемых. В недавнем прошлом, жители ближнего зарубежья. Один из них был в куртке службы ДПС. С задержанными проводятся следственные мероприятия, решается вопрос о мере пресечения.

Ранее ГЛАС сообщил, что СКР держит на контроле убийство ребёнка в Костроме.