https://glas.ru/accidents/448389-stayu-pozelenevshix-sobak-iz-volgograda-obsuzhdayut-v-socsetyax-zhiteli-goroda-un10113/
Стаю позеленевших собак из Волгограда обсуждают в соцсетях жители города
Стаю позеленевших собак из Волгограда обсуждают в соцсетях жители города | 11.01.2022 | ГЛАС.RU
Стаю позеленевших собак из Волгограда обсуждают в соцсетях жители города
11 января — ГЛАС. Собаки действительно ярко-зелёного цвета
20220111T1402
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 января — ГЛАС. Собаки действительно ярко-зелёного цвета В социальных сетях появились видеозаписи с собаками зелёного цвета, стаей бегающими по улицам областного центра Волгоградской области. Об этом сообщает издание «Волгоградская правда». По словам автора видеозаписи, она была сделана в Кировском районе Волгограда, при этом никому не ясно, что именно произошло с животными.— Может быть, из космоса закинули их, — размышляет мужчина.bloknot.ruЖители области и областного центра также стали обсуждать в комментариях под роликом, что могло приключиться с этими зелёными собаками. В то время как одни однозначно обвиняют в издевательствах над собаками живодёров, другие граждане осторожно предполагают, что собаки могли и сами изваляться в красителе.Другие местные жители отметили тот факт, что где-то недалеко в этом районе на видео было видно, как прорвало трубу. Именно там собаки и смогли случайно окраситься в такой уникальный цвет.Ранее издание ГЛАС.RU рассказало о том, что в Мурманской области возбудили дело в отношении врача за организацию фиктивной вакцинации. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Стаю позеленевших собак из Волгограда обсуждают в соцсетях жители города

Денис Дычаковский
автор статьи
11 января — ГЛАС. Собаки действительно ярко-зелёного цвета

В социальных сетях появились видеозаписи с собаками зелёного цвета, стаей бегающими по улицам областного центра Волгоградской области. Об этом сообщает издание «Волгоградская правда». По словам автора видеозаписи, она была сделана в Кировском районе Волгограда, при этом никому не ясно, что именно произошло с животными.

— Может быть, из космоса закинули их, — размышляет мужчина.

Жители области и областного центра также стали обсуждать в комментариях под роликом, что могло приключиться с этими зелёными собаками. В то время как одни однозначно обвиняют в издевательствах над собаками живодёров, другие граждане осторожно предполагают, что собаки могли и сами изваляться в красителе.

Другие местные жители отметили тот факт, что где-то недалеко в этом районе на видео было видно, как прорвало трубу. Именно там собаки и смогли случайно окраситься в такой уникальный цвет.

Ранее издание ГЛАС.RU рассказало о том, что в Мурманской области возбудили дело в отношении врача за организацию фиктивной вакцинации.