https://glas.ru/accidents/450433-byvshij-glava-stavropolskoj-administracii-zaderzhan-s-poddelnym-pasportom-v-aeroportu-minska-un10184/
Бывший глава Ставропольской администрации задержан с поддельным паспортом в аэропорту Минска
Бывший глава Ставропольской администрации задержан с поддельным паспортом в аэропорту Минска | 12.01.2022 | ГЛАС.RU
Бывший глава Ставропольской администрации задержан с поддельным паспортом в аэропорту Минска
12 января – ГЛАС. Игорь Бестужий был осужден в 2014 году
20220112T2008
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 января – ГЛАС. Игорь Бестужий был осужден в 2014 году Госпогранкомитет Республики Беларусь сообщил в эту среду о задержании в аэропорту экс-главы администрации Ставрополя. У мужчины был поддельный паспорт. Такой информацией поделилось издание «ТАСС». Игорь Бестужий был осужден в 2014 году за взятки и махинации с землей. Бывший руководитель был приговорен к 9 годам колонии. Он был условно-досрочно освобожден, поэтому ограничен в правах выезда за границу. Задержанный надеялся попасть за рубеж по поддельным документам. В отношении бывшего главы Ставропольской администрации возбуждено уголовное дело за подделку, изготовление, использование или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков. Мужчина был передан сотрудникам СК. [caption id="attachment_450444" align="aligncenter" width="965"] newstracker.ru[/caption] Уточняется, что задержание состоялось 10 января в национальном аэропорту Минск во время оформления рейса «Минск–Стамбул». Игорь Бестужий предъявил на пограничном контроле паспорт гражданина РФ с признаками частичной подделки. При себе у гражданина имелся и действительный внутренний паспорт. Ранее ГЛАС.RU сообщил, что на Камчатке 18-летняя девушка умерла после прививки от коронавируса.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Бывший глава Ставропольской администрации задержан с поддельным паспортом в аэропорту Минска

Наталья Ковалева
автор статьи
12 января – ГЛАС. Игорь Бестужий был осужден в 2014 году

Госпогранкомитет Республики Беларусь сообщил в эту среду о задержании в аэропорту экс-главы администрации Ставрополя. У мужчины был поддельный паспорт. Такой информацией поделилось издание «ТАСС».

Игорь Бестужий был осужден в 2014 году за взятки и махинации с землей. Бывший руководитель был приговорен к 9 годам колонии. Он был условно-досрочно освобожден, поэтому ограничен в правах выезда за границу. Задержанный надеялся попасть за рубеж по поддельным документам.

В отношении бывшего главы Ставропольской администрации возбуждено уголовное дело за подделку, изготовление, использование или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков. Мужчина был передан сотрудникам СК.

Уточняется, что задержание состоялось 10 января в национальном аэропорту Минск во время оформления рейса «Минск–Стамбул». Игорь Бестужий предъявил на пограничном контроле паспорт гражданина РФ с признаками частичной подделки. При себе у гражданина имелся и действительный внутренний паспорт.

Ранее ГЛАС.RU сообщил, что на Камчатке 18-летняя девушка умерла после прививки от коронавируса.