https://glas.ru/accidents/451003-v-zhilom-dome-v-centre-moskvy-obnaruzhili-nastoyashhuyu-minu-un10241/
В жилом доме в центре Москвы нашли настоящую мину времен войны
В жилом доме в центре Москвы нашли настоящую мину времен войны | 13.01.2022 | ГЛАС.RU
В жилом доме в центре Москвы нашли настоящую мину времен войны
13 января — ГЛАС. На место происшествия выехали отряды спасательных служб
20220113T1240
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 января — ГЛАС. На место происшествия выехали отряды спасательных служб Сегодня, 13 января, в Москве, в жилом многоквартирном 16-этажном доме в Малом Власьевском переулке найдена настоящая мина. Соответствующее сообщение поступило в спасательные службы столицы. Известно, что мина обнаружена на втором этаже дома, пишет ТАСС. По предварительным и неофициальным данным, ее обнаружили в подъезде.На место происшествия выехали спасательные службы и кинологический расчет. Однако информация об эвакуации жильцов пока не поступала.Как обстоят дела в настоящий момент, пока неизвестно.Напоминаем, вчера, 12 января, сообщения о минировании поступали и в Екатеринбурге – на электронную почту ряда вузов, школ и в Уральскую государственную консерваторию имени Мусоргского. Учеников эвакуировали. К счастью, информация о минировании оказалась ложной. Спасательные службы проверили учреждения и ничего там не обнаружили.sever-press.ruРанее ГЛАС сообщил: в МВД россиян предупредили о новой схеме телефонного мошенничества.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В жилом доме в центре Москвы нашли настоящую мину времен войны

Анастасия Жерлицына
автор статьи
13 января — ГЛАС. На место происшествия выехали отряды спасательных служб

Сегодня, 13 января, в Москве, в жилом многоквартирном 16-этажном доме в Малом Власьевском переулке найдена настоящая мина. Соответствующее сообщение поступило в спасательные службы столицы. Известно, что мина обнаружена на втором этаже дома, пишет ТАСС. По предварительным и неофициальным данным, ее обнаружили в подъезде.

На место происшествия выехали спасательные службы и кинологический расчет. Однако информация об эвакуации жильцов пока не поступала.

Как обстоят дела в настоящий момент, пока неизвестно.

Напоминаем, вчера, 12 января, сообщения о минировании поступали и в Екатеринбурге – на электронную почту ряда вузов, школ и в Уральскую государственную консерваторию имени Мусоргского. Учеников эвакуировали. К счастью, информация о минировании оказалась ложной. Спасательные службы проверили учреждения и ничего там не обнаружили.

Ранее ГЛАС сообщил: в МВД россиян предупредили о новой схеме телефонного мошенничества.