https://glas.ru/accidents/481998-massovaya-draka-migrantov-v-ryazani-oni-sebya-uzhe-schitayut-xozyaevami-goroda-un10067/
Массовая драка мигрантов в Рязани: «Они себя уже считают хозяевами города»
Массовая драка мигрантов в Рязани: «Они себя уже считают хозяевами города» | 23.02.2022 | ГЛАС.RU
Массовая драка мигрантов в Рязани: «Они себя уже считают хозяевами города»
23 февраля — ГЛАС. Жители Рязани уже устали от столкновений между мигрантами
20220223T1312
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 февраля — ГЛАС. Жители Рязани уже устали от столкновений между мигрантами Корреспонденты «Газеты.ру» взяли интервью у женщины, которая стала очевидцем очередной драки мигрантов в Рязани. Женщина рассказала, что драки между приезжими иностранцами становятся  обыденностью в Рязани. В основном, всё происходит на пятачке возле супермаркета «Пятёрочка». Здесь мигрантов забирают на работу и привозят обратно. Полиция, конечно, приезжает, но дебоширы успевают к этому времени разбежаться.Ещё приезжают из миграционной службы. Вот после их приезда наступает тишина на 2-3 дня, ведь ФМС забирает несколько человек с собой. Но потом всё начинается по новой. По словам женщины, саму драку она не видела, а вот когда появилась полиция, и мигранты начали с криком разбегаться, — видела хорошо. Жители города уже устали от такого соседства.«Они здесь уже считают себя хозяевами города», — поделилась женщина.Могут оскорблять женщин и стариков. По вечерам уже страшно выходить на улицу.Как удалось выяснить «Газете.ру» у правоохранительных органов, участники массовой драки уже установлены, выясняются причины инцидента.Ранее ГЛАС сообщил, что в Новосибирске задержан мужчина, который напал на 11-летнюю девочку.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Соловьева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Массовая драка мигрантов в Рязани: «Они себя уже считают хозяевами города»

Марина Соловьева
автор статьи
23 февраля — ГЛАС. Жители Рязани уже устали от столкновений между мигрантами

Корреспонденты «Газеты.ру» взяли интервью у женщины, которая стала очевидцем очередной драки мигрантов в Рязани. Женщина рассказала, что драки между приезжими иностранцами становятся  обыденностью в Рязани. В основном, всё происходит на пятачке возле супермаркета «Пятёрочка». Здесь мигрантов забирают на работу и привозят обратно. Полиция, конечно, приезжает, но дебоширы успевают к этому времени разбежаться.

Ещё приезжают из миграционной службы. Вот после их приезда наступает тишина на 2-3 дня, ведь ФМС забирает несколько человек с собой. Но потом всё начинается по новой. По словам женщины, саму драку она не видела, а вот когда появилась полиция, и мигранты начали с криком разбегаться, — видела хорошо. Жители города уже устали от такого соседства.

«Они здесь уже считают себя хозяевами города», — поделилась женщина.

Могут оскорблять женщин и стариков. По вечерам уже страшно выходить на улицу.

Как удалось выяснить «Газете.ру» у правоохранительных органов, участники массовой драки уже установлены, выясняются причины инцидента.

Ранее ГЛАС сообщил, что в Новосибирске задержан мужчина, который напал на 11-летнюю девочку.