https://glas.ru/accidents/484459-orlovskim-sudom-vynesen-prigovor-po-delu-o-torgovle-uchastkami-na-kladbishhe-un10184/
Орловским судом вынесен приговор по делу о торговле участками на кладбище
Орловским судом вынесен приговор по делу о торговле участками на кладбище | 28.02.2022 | ГЛАС.RU
Орловским судом вынесен приговор по делу о торговле участками на кладбище
28 февраля – ГЛАС. Подсудимому назначен срок лишения свободы в 3,5 года. Еще ему придется заплатить штраф
20220228T1827
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 февраля – ГЛАС. Подсудимому назначен срок лишения свободы в 3,5 года. Еще ему придется заплатить штраф Советский районным Судом города Орла был вынесен приговор в отношении начальника отдела МКУ «УКХ г. Орла». Такой информацией поделилось 28 февраля издание «REGNUM» со ссылкой на сообщение старшего помощника прокурора области Татьяны Цукановой.2pos.ruФигурант дела был признан судом виновным в мошенничестве и получении взятки. Как было установлено судом и следствием, осужденный, занимавший должность начальника отдела мониторинга состояния и контроля МКУ «Управление коммунальным хозяйством г. Орла», получил взятку в размере 30 тысяч рублей за предоставление на Наугорском кладбище города участка для захоронения. К тому же данный гражданин был признан виновным в хищении у собственных подчиненных денежных средств на сумму 300 тысяч рублей. Их он получил путем обмана.Суд выразил согласие с позицией гособвинителя, признав фигуранта виновным в совершении преступлений, инкриминируемых ему. Подсудимому было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3,5 года с отбыванием его в исправительной колонии общего режима. Также осужденному назначен штраф в 300 тысяч рублей. В дальнейшем он на 2 года будет лишен права занимать должности, которые связаны с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций в муниципальных и госучреждениях. Пока еще приговор суда в законную силу не вступил.Ранее ГЛАС.RU рассказал, по каким четырем признакам можно узнать о поражении печени.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Орловским судом вынесен приговор по делу о торговле участками на кладбище

Наталья Ковалева
автор статьи
28 февраля – ГЛАС. Подсудимому назначен срок лишения свободы в 3,5 года. Еще ему придется заплатить штраф

Советский районным Судом города Орла был вынесен приговор в отношении начальника отдела МКУ «УКХ г. Орла». Такой информацией поделилось 28 февраля издание «REGNUM» со ссылкой на сообщение старшего помощника прокурора области Татьяны Цукановой.

Фигурант дела был признан судом виновным в мошенничестве и получении взятки. Как было установлено судом и следствием, осужденный, занимавший должность начальника отдела мониторинга состояния и контроля МКУ «Управление коммунальным хозяйством г. Орла», получил взятку в размере 30 тысяч рублей за предоставление на Наугорском кладбище города участка для захоронения. К тому же данный гражданин был признан виновным в хищении у собственных подчиненных денежных средств на сумму 300 тысяч рублей. Их он получил путем обмана.

Суд выразил согласие с позицией гособвинителя, признав фигуранта виновным в совершении преступлений, инкриминируемых ему. Подсудимому было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3,5 года с отбыванием его в исправительной колонии общего режима. Также осужденному назначен штраф в 300 тысяч рублей. В дальнейшем он на 2 года будет лишен права занимать должности, которые связаны с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций в муниципальных и госучреждениях. Пока еще приговор суда в законную силу не вступил.

Ранее ГЛАС.RU рассказал, по каким четырем признакам можно узнать о поражении печени.