https://glas.ru/accidents/527321-pod-astraxanyu-perevernulas-lodka-s-passazhirami-un10318/
Под Астраханью перевернулась лодка с пассажирами
Под Астраханью перевернулась лодка с пассажирами | 25.04.2022 | ГЛАС.RU
Под Астраханью перевернулась лодка с пассажирами
25 апреля - ГЛАС. Один человек погиб, двое оказались спасены
20220425T1204
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 апреля - ГЛАС. Один человек погиб, двое оказались спасены На реке Кизани лодка с тремя пассажирами (егерем и еще двумя людьми) на борту, перевернулась. О ЧП стало известно сегодня утром, в 09:45. Оперативно-следственная группа сразу прибыла к месту происшествия в п. Кировский. Об этом сообщает местная пресс-служба ГУ МЧС.Немного позже от региональных служб стало известно, что в результате неприятного инцидента один человек погиб. Все подробности еще уточняются.static.mk.ruХочется добавить, что незадолго до этого случая, 4 апреля, в Астраханской области на реке Бахтемир перевернулась весельная лодка. Люди еще до прибытия реагирующих подразделений были спасены экипажем катера «Марлин».Ранее ГЛАС сообщил об открытии сезона активности гадюк. Змей можно встретить практически по всей территории России.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Советкина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Под Астраханью перевернулась лодка с пассажирами

Юлия Советкина
автор статьи
25 апреля - ГЛАС. Один человек погиб, двое оказались спасены

На реке Кизани лодка с тремя пассажирами (егерем и еще двумя людьми) на борту, перевернулась. О ЧП стало известно сегодня утром, в 09:45. Оперативно-следственная группа сразу прибыла к месту происшествия в п. Кировский. Об этом сообщает местная пресс-служба ГУ МЧС.

Немного позже от региональных служб стало известно, что в результате неприятного инцидента один человек погиб. Все подробности еще уточняются.

Хочется добавить, что незадолго до этого случая, 4 апреля, в Астраханской области на реке Бахтемир перевернулась весельная лодка. Люди еще до прибытия реагирующих подразделений были спасены экипажем катера «Марлин».

Ранее ГЛАС сообщил об открытии сезона активности гадюк. Змей можно встретить практически по всей территории России.