https://glas.ru/accidents/548065-v-azove-glavvracha-cgb-izbili-pri-ograblenii-doma-un10113/
В Азове главврача ЦГБ избили при ограблении дома
В Азове главврача ЦГБ избили при ограблении дома | 12.05.2022 | ГЛАС.RU
В Азове главврача ЦГБ избили при ограблении дома
12 мая - ГЛАС.RU. Врач был госпитализирован
20220512T2259
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - ГЛАС.RU. Врач был госпитализирован Главврач Азовской ЦГБ Вадим Бридковский недавно был избит при нападении преступников на его дом. Злоумышленники избили ростовского медика и покинули дом со всеми найденными  деньгами. Об этом передает 1rnd.ru.О нападении на жилье регионального врача 1rnd.ru рассказали собственные источники в силовых структурах Ростовской области. Произошло это на майских праздниках. По полученной информации, воры  еще и избили Вадима Бридковского, выбив из него сведения о всех ценностях в доме. После нападения врачу срочно понадобилась госпитализация. При этом жизни медика на данный момент ничего не угрожает, но он получил значительные травмы.1rnd.ruВ пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области рассказали о том, что признают факт нападения на частный дом в Азове, но личность потерпевших отказались раскрывать, отметив только, что их было двое.— Неизвестные проникли в одно из домовладений и применили насилие в отношении двух жильцов, после чего похитили около 700 тысяч рублей и с места происшествия скрылись, — рассказали 1rnd.ru в донском главке. Телефон Бридковского на момент подготовки публикации не отвечал.По факту разбоя уже было возбуждено уголовное дело. Преступников сейчас активно разыскивают.Ранее ГЛАС.RU сообщал о том, что Полянский призывает учитывать возможность применения Россией ядерного оружия.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Азове главврача ЦГБ избили при ограблении дома

Денис Дычаковский
автор статьи
12 мая - ГЛАС.RU. Врач был госпитализирован

Главврач Азовской ЦГБ Вадим Бридковский недавно был избит при нападении преступников на его дом. Злоумышленники избили ростовского медика и покинули дом со всеми найденными  деньгами. Об этом передает 1rnd.ru.

О нападении на жилье регионального врача 1rnd.ru рассказали собственные источники в силовых структурах Ростовской области. Произошло это на майских праздниках. По полученной информации, воры  еще и избили Вадима Бридковского, выбив из него сведения о всех ценностях в доме. После нападения врачу срочно понадобилась госпитализация. При этом жизни медика на данный момент ничего не угрожает, но он получил значительные травмы.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области рассказали о том, что признают факт нападения на частный дом в Азове, но личность потерпевших отказались раскрывать, отметив только, что их было двое.

— Неизвестные проникли в одно из домовладений и применили насилие в отношении двух жильцов, после чего похитили около 700 тысяч рублей и с места происшествия скрылись, — рассказали 1rnd.ru в донском главке. Телефон Бридковского на момент подготовки публикации не отвечал.

По факту разбоя уже было возбуждено уголовное дело. Преступников сейчас активно разыскивают.

Ранее ГЛАС.RU сообщал о том, что Полянский призывает учитывать возможность применения Россией ядерного оружия.