https://glas.ru/accidents/552930-v-nizhnem-tagile-gruppa-podrostkov-izbili-muzhchinu-sdelavshego-im-zamechanie-un10184/
В Нижнем Тагиле группа подростков избили мужчину, сделавшего им замечание
В Нижнем Тагиле группа подростков избили мужчину, сделавшего им замечание | 17.05.2022 | ГЛАС.RU
В Нижнем Тагиле группа подростков избили мужчину, сделавшего им замечание
17 мая – ГЛАС. Пятерых человек задержали
20220517T1947
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая – ГЛАС. Пятерых человек задержали Вечером на улице Орджоникидзе в Нижнем Тагиле толпа подростков набросилась на гражданина, который им сделал замечание. Такой информацией поделилось издание Lenta.ru со ссылкой на KP.RU.Сообщается, что возле подъезда жилого дома десяти подросткам в возрасте от 13-и до 16-и лет было сделано замечание из-за производимого ими шума. После этого молодежь принялась выяснять отношения с одним из местных жителей, которому не понравилось их поведение.Группа подростков накинулась на мужчину, которому было нанесено несколько ударов по голове и туловищу. Несмотря на то что взрослому попытались помочь двое прохожих, юные тагильцы не уступили, и оказали им сопротивление.www.ural.kp.ruПострадавший гражданин после драки обратился в травмпункт. По факту случившегося прокуратура проводит проверку. Задержаны пятеро подростков.Ранее ГЛАС.RU сообщал, что в Сибири мужчина убил сестру из-за того, что она отказалась участвовать в акции «Бессмертный полк».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Нижнем Тагиле группа подростков избили мужчину, сделавшего им замечание

Наталья Ковалева
автор статьи
17 мая – ГЛАС. Пятерых человек задержали

Вечером на улице Орджоникидзе в Нижнем Тагиле толпа подростков набросилась на гражданина, который им сделал замечание. Такой информацией поделилось издание Lenta.ru со ссылкой на KP.RU.

Сообщается, что возле подъезда жилого дома десяти подросткам в возрасте от 13-и до 16-и лет было сделано замечание из-за производимого ими шума. После этого молодежь принялась выяснять отношения с одним из местных жителей, которому не понравилось их поведение.

Группа подростков накинулась на мужчину, которому было нанесено несколько ударов по голове и туловищу. Несмотря на то что взрослому попытались помочь двое прохожих, юные тагильцы не уступили, и оказали им сопротивление.

Пострадавший гражданин после драки обратился в травмпункт. По факту случившегося прокуратура проводит проверку. Задержаны пятеро подростков.

Ранее ГЛАС.RU сообщал, что в Сибири мужчина убил сестру из-за того, что она отказалась участвовать в акции «Бессмертный полк».