https://glas.ru/accidents/555651-v-moskve-u-shkolnika-ukrali-chasy-rolex-stoimostyu-v-15-mln-rublej-un10184/
В Москве у школьника украли часы «Rolex» стоимостью в 1,5 млн. рублей
В Москве у школьника украли часы «Rolex» стоимостью в 1,5 млн. рублей | 20.05.2022 | ГЛАС.RU
В Москве у школьника украли часы «Rolex» стоимостью в 1,5 млн. рублей
20 мая – ГЛАС. Чек, подтверждающий эту сумму, предъявлен не был
20220520T2004
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 мая – ГЛАС. Чек, подтверждающий эту сумму, предъявлен не был В российской столице в правоохранительные органы обратилась мать десятиклассника. Женщина заявила, что у ее сына из школьной раздевалки, во время занятий секции по футболу, были украдены часы марки «Rolex». По словам заявительницы, их стоимость оценивается в полтора миллиона рублей. Такой информацией поделилось издание «РЕН ТВ».Вместе с тем сообщается, что гражданка не смогла предъявить чек. Она объяснила, что часы в 2019 году приобрела ее мать.На записях видеокамер в школе видно, как рюкзак десятиклассника из раздевалки вынес ученик 9-го класса. Причем на кадрах можно заметить, что подросток уточняет у кого-то, стоящего за дверью, какой из трех рюкзаков нужно взять и подать этому человеку.bustle.comЗапечатленный на видео девятиклассник рассказал, что с просьбой к нему обратился ученик 10-го класса, который, произнеся фразу «тут много людей», спрятался вместе с рюкзаком за дверью и что-то достал из него. После этого предполагаемый похититель позвонил потерпевшему, однако тот ему не ответил.Ранее ГЛАС сообщил, за что арестовали экс-супруга певицы Согдианы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Москве у школьника украли часы «Rolex» стоимостью в 1,5 млн. рублей

Наталья Ковалева
автор статьи
20 мая – ГЛАС. Чек, подтверждающий эту сумму, предъявлен не был

В российской столице в правоохранительные органы обратилась мать десятиклассника. Женщина заявила, что у ее сына из школьной раздевалки, во время занятий секции по футболу, были украдены часы марки «Rolex». По словам заявительницы, их стоимость оценивается в полтора миллиона рублей. Такой информацией поделилось издание «РЕН ТВ».

Вместе с тем сообщается, что гражданка не смогла предъявить чек. Она объяснила, что часы в 2019 году приобрела ее мать.

На записях видеокамер в школе видно, как рюкзак десятиклассника из раздевалки вынес ученик 9-го класса. Причем на кадрах можно заметить, что подросток уточняет у кого-то, стоящего за дверью, какой из трех рюкзаков нужно взять и подать этому человеку.

Запечатленный на видео девятиклассник рассказал, что с просьбой к нему обратился ученик 10-го класса, который, произнеся фразу «тут много людей», спрятался вместе с рюкзаком за дверью и что-то достал из него. После этого предполагаемый похититель позвонил потерпевшему, однако тот ему не ответил.

Ранее ГЛАС сообщил, за что арестовали экс-супруга певицы Согдианы.