https://glas.ru/accidents/558407-moskvichka-nanesla-travmy-pensionerke-poprosivshej-ne-toptat-klumby-s-cvetami-un10184/
Москвичка нанесла травмы пенсионерке, попросившей не топтать клумбы с цветами
Москвичка нанесла травмы пенсионерке, попросившей не топтать клумбы с цветами | 24.05.2022 | ГЛАС.RU
Москвичка нанесла травмы пенсионерке, попросившей не топтать клумбы с цветами
24 мая – ГЛАС. Всё это женщина проделала на глазах у собственного сына
20220524T1620
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 мая – ГЛАС. Всё это женщина проделала на глазах у собственного сына На северо-западе российской столицы гражданка набросилась с кулаками на пенсионерку, которая просто попросила не топтать клумбы с цветами. В результате пожилая женщина оказалась в больнице. Такой информацией поделилось издание «Lenta.ru» со ссылкой на «KP.RU». Происшествие случилось во дворе одного из домов, расположенных в Москве в Юрловском проезде. Как сообщается, местные жители обратили внимание на москвичку с коляской. Женщине почему-то не понравились клумбы рядом с домом, и она решила вытоптать часть цветов. Причем, свои действия гражданка осуществляла на глазах у собственного маленького сына. Подобное поведение не устроило пенсионерку, проживающую в этом доме. Пожилая женщина, сделав замечание, попросила уйти «разбушевавшуюся» мать мальчика. [caption id="attachment_558414" align="aligncenter" width="965"] rzn.info[/caption] Последний уже начал убирать с газона коляску. Пенсионерка решила помочь ребенку. Однако к ней неожиданно буквально «подлетела» его мать и сбила пожилую женщину. Та упала прямо на асфальт. После пенсионерку с ушибами головы и носа доставили в больницу. Ранее ГЛАС.RU сообщал, что в Ульяновске женщина была госпитализирована с отравлением после употребления в пищу сморчков.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Москвичка нанесла травмы пенсионерке, попросившей не топтать клумбы с цветами

Наталья Ковалева
автор статьи
24 мая – ГЛАС. Всё это женщина проделала на глазах у собственного сына

На северо-западе российской столицы гражданка набросилась с кулаками на пенсионерку, которая просто попросила не топтать клумбы с цветами. В результате пожилая женщина оказалась в больнице. Такой информацией поделилось издание «Lenta.ru» со ссылкой на «KP.RU».

Происшествие случилось во дворе одного из домов, расположенных в Москве в Юрловском проезде. Как сообщается, местные жители обратили внимание на москвичку с коляской. Женщине почему-то не понравились клумбы рядом с домом, и она решила вытоптать часть цветов. Причем, свои действия гражданка осуществляла на глазах у собственного маленького сына. Подобное поведение не устроило пенсионерку, проживающую в этом доме. Пожилая женщина, сделав замечание, попросила уйти «разбушевавшуюся» мать мальчика.

Последний уже начал убирать с газона коляску. Пенсионерка решила помочь ребенку. Однако к ней неожиданно буквально «подлетела» его мать и сбила пожилую женщину. Та упала прямо на асфальт. После пенсионерку с ушибами головы и носа доставили в больницу.

Ранее ГЛАС.RU сообщал, что в Ульяновске женщина была госпитализирована с отравлением после употребления в пищу сморчков.