https://glas.ru/accidents/586291-obvinennyj-vo-vzyatochnichestve-polkovnik-fso-v-otstavke-popytalsya-pokonchit-s-soboj-un10326/
Обвиненный во взяточничестве полковник ФСО в отставке попытался покончить с собой
Обвиненный во взяточничестве полковник ФСО в отставке попытался покончить с собой | 21.06.2022 | ГЛАС.RU
Обвиненный во взяточничестве полковник ФСО в отставке попытался покончить с собой
21 июня - ГЛАС. Зимин жаловался на бедное существование
20220621T1933
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - ГЛАС. Зимин жаловался на бедное существование 53-летний отставной полковник Федеральной службы охраны — Вадим Зимин, работавший начальником отдела по принятию решений по оплате сделок в Центральном таможенном управлении, попытался покончить с собой. Он жаловался на бедное существование. Об этом сообщает osnmedia.ru.1zoom.ruИнцидент произошел 20 июня, в понедельник вечером, в подмосковном поселке Новый. Зимин в разговоре со своим родственником признался ему, что намерен свести с жизнью счеты. На что его родственник стал пытаться его отговаривать, и говорил о светлом будущем. Спустя некоторое время Зимина обнаружили раненым. В настоящее время Зимин находится в реанимации, в тяжелом состоянии. Напомним, что некоторое время назад он был привлечён к уголовной ответственности за взятку и находился под домашним арестом.Как ранее сообщал ГЛАС: В Иркутской области 69-летний пенсионер отбился от медведя ножом для грибов. Медики диагностировали у пострадавшего рваные раны и перелом руки.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Николашина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Обвиненный во взяточничестве полковник ФСО в отставке попытался покончить с собой

Ксения Николашина
автор статьи
21 июня - ГЛАС. Зимин жаловался на бедное существование

53-летний отставной полковник Федеральной службы охраны — Вадим Зимин, работавший начальником отдела по принятию решений по оплате сделок в Центральном таможенном управлении, попытался покончить с собой. Он жаловался на бедное существование. Об этом сообщает osnmedia.ru.

Инцидент произошел 20 июня, в понедельник вечером, в подмосковном поселке Новый. Зимин в разговоре со своим родственником признался ему, что намерен свести с жизнью счеты. На что его родственник стал пытаться его отговаривать, и говорил о светлом будущем. Спустя некоторое время Зимина обнаружили раненым. В настоящее время Зимин находится в реанимации, в тяжелом состоянии. Напомним, что некоторое время назад он был привлечён к уголовной ответственности за взятку и находился под домашним арестом.

Как ранее сообщал ГЛАС: В Иркутской области 69-летний пенсионер отбился от медведя ножом для грибов. Медики диагностировали у пострадавшего рваные раны и перелом руки.