https://glas.ru/accidents/590633-deputat-gosdumy-rf-zhuravlev-slomal-klyuchicu-v-dtp-na-motocikle-na-zapade-moskvy-un10113/
Депутат Госдумы РФ Журавлев сломал ключицу в ДТП на мотоцикле на западе Москвы
Депутат Госдумы РФ Журавлев сломал ключицу в ДТП на мотоцикле на западе Москвы | 24.06.2022 | ГЛАС.RU
Депутат Госдумы РФ Журавлев сломал ключицу в ДТП на мотоцикле на западе Москвы
24 июня - ГЛАС. Журавлев является достаточно опытным мотоциклистом, что и помогло избежать более серьезных травм
20220624T2016
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня - ГЛАС. Журавлев является достаточно опытным мотоциклистом, что и помогло избежать более серьезных травм Российский парламентарий Алексей Журавлев попал в дорожно-транспортное происшествие на своем мотоцикле на Кутузовском проспекте в Москве поздним вечером 22 июня. 59-летний Журавлев ехал на мотоцикле BMW по Кутузовскому проспекту, но неожиданно не справился с управлением и опрокинулся вместе со своим транспортным средством. Об этом сообщает Province.ru.Из-за аварии две полосы Кутузовского проспекта вынуждены были перекрыть на один час. Алексей Журавлев получил при этом опрокидывании травмы и был доставлен в больницу с переломом ключицы. Об этом 23 июня передает телеграм-канал «112». При этом кроме Алексея Журавлева, никто не пострадал при опрокидывании его ТС.9111.ruДанную информацию уже подтвердила его пресс-секретарь Татьяна Калегина.«Алексей Журавлев, возвращаясь с работы на мотоцикле, попал в небольшую аварию на Кутузовском проспекте. Не было указателя, что ведутся ремонтные работы», — сообщила пресс-секретарь депутата. Слова Татьяны Калегиной цитирует «Интерфакс».Парламентарий является достаточно опытным мотоциклистом, он имеет большой стаж езды на нем, и «эту травму можно считать, что называется, сезонной». Уже 23 июня Журавлева выписали из больницы домой.Ранее ГЛАС сообщал о том, что в Словакии врач случайно удалил у пациента здоровый глаз вместо больного.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Депутат Госдумы РФ Журавлев сломал ключицу в ДТП на мотоцикле на западе Москвы

Денис Дычаковский
автор статьи
24 июня - ГЛАС. Журавлев является достаточно опытным мотоциклистом, что и помогло избежать более серьезных травм

Российский парламентарий Алексей Журавлев попал в дорожно-транспортное происшествие на своем мотоцикле на Кутузовском проспекте в Москве поздним вечером 22 июня. 59-летний Журавлев ехал на мотоцикле BMW по Кутузовскому проспекту, но неожиданно не справился с управлением и опрокинулся вместе со своим транспортным средством. Об этом сообщает Province.ru.

Из-за аварии две полосы Кутузовского проспекта вынуждены были перекрыть на один час. Алексей Журавлев получил при этом опрокидывании травмы и был доставлен в больницу с переломом ключицы. Об этом 23 июня передает телеграм-канал «112». При этом кроме Алексея Журавлева, никто не пострадал при опрокидывании его ТС.

Данную информацию уже подтвердила его пресс-секретарь Татьяна Калегина.

«Алексей Журавлев, возвращаясь с работы на мотоцикле, попал в небольшую аварию на Кутузовском проспекте. Не было указателя, что ведутся ремонтные работы», — сообщила пресс-секретарь депутата. Слова Татьяны Калегиной цитирует «Интерфакс».

Парламентарий является достаточно опытным мотоциклистом, он имеет большой стаж езды на нем, и «эту травму можно считать, что называется, сезонной». Уже 23 июня Журавлева выписали из больницы домой.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что в Словакии врач случайно удалил у пациента здоровый глаз вместо больного.