https://glas.ru/accidents/591142-stroyashhejsya-most-chastichno-obrushilsya-na-simferopolskom-shosse-v-moskve-un10326/
Строящийся мост частично обрушился на Симферопольском шоссе в Москве
Строящийся мост частично обрушился на Симферопольском шоссе в Москве | 25.06.2022 | ГЛАС.RU
Строящийся мост частично обрушился на Симферопольском шоссе в Москве
25 июня — ГЛАС. О пострадавших в результате инцидента не сообщается
20220625T1431
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня — ГЛАС. О пострадавших в результате инцидента не сообщается Как сообщает smotrim.ru, рано утром 25 июня произошло чрезвычайное происшествие. Инцидент случился в Москве на Симферопольском шоссе в районе станции Силикатная. Произошло обрушение части строящегося моста. Эстакада, которую строители возводят над шоссе, переломилась пополам и упала на проезжую часть. В настоящий момент спецтехника устраняет последствия обрушения.isoengineering.itСведений о пострадавших, а также об автомобильных заторах на данном участке шоссе пока нет. Фотографии и видео с места ЧП публикуют в социальных сетях очевидцы. Судя по опубликованным снимкам, конструкция весом несколько десятков тонн рухнула на стоящий внизу строительный кран. Как видно на фото, конструкция находилась на этапе строительства.Как ранее сообщал ГЛАС, в Москве спецназовцы «Грома» избили активистов «СтопХам». Троим активистам потребовалась медицинская помощь.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Николашина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Строящийся мост частично обрушился на Симферопольском шоссе в Москве

Ксения Николашина
автор статьи
25 июня — ГЛАС. О пострадавших в результате инцидента не сообщается

Как сообщает smotrim.ru, рано утром 25 июня произошло чрезвычайное происшествие. Инцидент случился в Москве на Симферопольском шоссе в районе станции Силикатная. Произошло обрушение части строящегося моста. Эстакада, которую строители возводят над шоссе, переломилась пополам и упала на проезжую часть. В настоящий момент спецтехника устраняет последствия обрушения.

Сведений о пострадавших, а также об автомобильных заторах на данном участке шоссе пока нет. Фотографии и видео с места ЧП публикуют в социальных сетях очевидцы. Судя по опубликованным снимкам, конструкция весом несколько десятков тонн рухнула на стоящий внизу строительный кран. Как видно на фото, конструкция находилась на этапе строительства.

Как ранее сообщал ГЛАС, в Москве спецназовцы «Грома» избили активистов «СтопХам». Троим активистам потребовалась медицинская помощь.