https://glas.ru/accidents/593176-v-tule-k-svetoforu-prikovali-gologo-molodogo-cheloveka-un10326/
В Туле неизвестные раздели догола мужчину и приковали к светофору
В Туле неизвестные раздели догола мужчину и приковали к светофору | 27.06.2022 | ГЛАС.RU
В Туле неизвестные раздели догола мужчину и приковали к светофору
27 июня - ГЛАС. Молодой человек бегал голым по улице, неадекватно и буйно себя вел
20220627T1605
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня - ГЛАС. Молодой человек бегал голым по улице, неадекватно и буйно себя вел Как сообщает vestitula.ru, голый молодой человек был обнаружен утром на улице Болдина в Туле. Инцидент произошел в понедельник, 27 июня, в 5:30 утра в районе остановки «Орловская». [caption id="attachment_592992" align="aligncenter" width="965"] fotkaew.ru[/caption] 33-летний мужчина с подозрением на наркотическое опьянение, бегал голым по улице, неадекватно и буйно себя вел. Жители района сразу же сообщили об случившимся в правоохранительные органы. Прибыв на место, сотрудникам МВД пришлось обездвижить мужчину. С помощью наручников его приковали полностью обнаженного к светофорному столбу. В настоящее время молодого человека доставили в медицинское учреждение, где его будут проверять на состояние алкогольного и наркотического опьянения. Также будет проверено, состоит ли данный гражданин на учете в наркодиспансере. Видео опубликовали очевидцы в паблике «Тула. Жесть». Обстоятельства и подробности происшествия уточняются. Как ранее сообщал ГЛАС, в Дагестане задержан участник запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». Задержанный причастен к теракту в ночном клубе в Стамбуле.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Николашина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Туле неизвестные раздели догола мужчину и приковали к светофору

Ксения Николашина
автор статьи
27 июня - ГЛАС. Молодой человек бегал голым по улице, неадекватно и буйно себя вел

Как сообщает vestitula.ru, голый молодой человек был обнаружен утром на улице Болдина в Туле. Инцидент произошел в понедельник, 27 июня, в 5:30 утра в районе остановки «Орловская».

33-летний мужчина с подозрением на наркотическое опьянение, бегал голым по улице, неадекватно и буйно себя вел. Жители района сразу же сообщили об случившимся в правоохранительные органы. Прибыв на место, сотрудникам МВД пришлось обездвижить мужчину. С помощью наручников его приковали полностью обнаженного к светофорному столбу. В настоящее время молодого человека доставили в медицинское учреждение, где его будут проверять на состояние алкогольного и наркотического опьянения. Также будет проверено, состоит ли данный гражданин на учете в наркодиспансере. Видео опубликовали очевидцы в паблике «Тула. Жесть». Обстоятельства и подробности происшествия уточняются.

Как ранее сообщал ГЛАС, в Дагестане задержан участник запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». Задержанный причастен к теракту в ночном клубе в Стамбуле.