https://glas.ru/accidents/623334-byvshego-rezhissera-eralasha-ilyu-belostockogo-osudili-na-14-godam-kolonii-za-pedofiliyu-un10182/
Режиссера «Ералаша» Илью Белостоцкого приговорили к 14 годам колонии по делу о педофилии
Режиссера «Ералаша» Илью Белостоцкого приговорили к 14 годам колонии по делу о педофилии | 21.07.2022 | ГЛАС.RU
Режиссера «Ералаша» Илью Белостоцкого приговорили к 14 годам колонии по делу о педофилии
21 июля – ГЛАС. Он находится под арестом с октября 2020 года
20220721T1847
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля – ГЛАС. Он находится под арестом с октября 2020 года Сегодня Солнцевский суд Москвы вынес приговор бывшему режиссеру, сценаристу и постановщику «Ералаша» Илье Белостоцкому. Его обвиняли в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшего).По сообщению пресс-службы прокуратуры Москвы, в период с 5-6 ноября 2018 года Белостоцкий находился в своей квартире в столице, где совершил действия сексуального характера в отношении ранее знакомого ему маленького мальчика. Отмечается, что жертва находилась в беспомощном состоянии, которое мешало ей оказывать сопротивление.scoopnest.comВ итоге суд приговорил режиссера «Ералаша» к 14 годам колонии. Приговор пока не вступил в силу и может быть обжалован.В свою очередь, в пресс-службе киноальманаха заявили, что заинтересованы в объективном расследовании. Представители «Ералаша» отметили, что работа режиссера предполагает разовую проектную занятость и всегда контролируется. Кроме того, на всех этапах производства всегда присутствует родитель артиста или его законный представитель. Об этом пишет «РИА Новости».Ранее ГЛАС писал о том, что Леонид Якубович считает ошибкой снятие с эфира шоу «Вечернего Урганта».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анна Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Режиссера «Ералаша» Илью Белостоцкого приговорили к 14 годам колонии по делу о педофилии

Анна Иванова
автор статьи
21 июля – ГЛАС. Он находится под арестом с октября 2020 года

Сегодня Солнцевский суд Москвы вынес приговор бывшему режиссеру, сценаристу и постановщику «Ералаша» Илье Белостоцкому. Его обвиняли в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшего).

По сообщению пресс-службы прокуратуры Москвы, в период с 5-6 ноября 2018 года Белостоцкий находился в своей квартире в столице, где совершил действия сексуального характера в отношении ранее знакомого ему маленького мальчика. Отмечается, что жертва находилась в беспомощном состоянии, которое мешало ей оказывать сопротивление.

В итоге суд приговорил режиссера «Ералаша» к 14 годам колонии. Приговор пока не вступил в силу и может быть обжалован.

В свою очередь, в пресс-службе киноальманаха заявили, что заинтересованы в объективном расследовании. Представители «Ералаша» отметили, что работа режиссера предполагает разовую проектную занятость и всегда контролируется. Кроме того, на всех этапах производства всегда присутствует родитель артиста или его законный представитель. Об этом пишет «РИА Новости».

Ранее ГЛАС писал о том, что Леонид Якубович считает ошибкой снятие с эфира шоу «Вечернего Урганта».