https://glas.ru/accidents/629081-v-podmoskovnom-sergievom-posade-vzryv-v-garazhe-unes-zhizni-troix-chelovek-un10184/
В подмосковном Сергиевом Посаде взрыв в гараже унес жизни троих человек
В подмосковном Сергиевом Посаде взрыв в гараже унес жизни троих человек | 26.07.2022 | ГЛАС.RU
В подмосковном Сергиевом Посаде взрыв в гараже унес жизни троих человек
26 июля – ГЛАС. Личности погибших устанавливаются
20220726T1619
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июля – ГЛАС. Личности погибших устанавливаются В Сергиевом Посаде Московской области из-за взрыва, произошедшего в гараже, погибли три гражданина. Такой информацией поделилось издание «Lenta.ru» со ссылкой на Telegram-канал 112. Автор поста сообщает, что ЧП случилось в гаражном кооперативе «Восточный», расположенном на Железнодорожной улице. Прибывшие на место происшествия экстренные службы, обнаружили в ходе разбора завалов тела троих погибших. Сейчас ведется работа по установке их личностей. Поисковая операция продолжается. [caption id="attachment_629114" align="aligncenter" width="965"] vperedsp.ru[/caption] Издание «РИАМО» уточняет, что взрывом были разрушены 3 гаража с обрушением кровли. По словам начальника отдела по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций Сергиево-Посадского городского округа Александра Суворова, информация о хлопке в гаражном кооперативе «Восточный» поступила в службу 112 в 12 час. 2 мин. Взрыв повлек за собой пожар, который был ликвидирован оперативными службами в 12 час. 19 мин. Ранее ГЛАС сообщал, что в Минздраве опровергли информацию о введении из-за коронавируса дополнительных мер в медучреждениях страны.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В подмосковном Сергиевом Посаде взрыв в гараже унес жизни троих человек

Наталья Ковалева
автор статьи
26 июля – ГЛАС. Личности погибших устанавливаются

В Сергиевом Посаде Московской области из-за взрыва, произошедшего в гараже, погибли три гражданина. Такой информацией поделилось издание «Lenta.ru» со ссылкой на Telegram-канал 112.

Автор поста сообщает, что ЧП случилось в гаражном кооперативе «Восточный», расположенном на Железнодорожной улице.

Прибывшие на место происшествия экстренные службы, обнаружили в ходе разбора завалов тела троих погибших. Сейчас ведется работа по установке их личностей. Поисковая операция продолжается.

Издание «РИАМО» уточняет, что взрывом были разрушены 3 гаража с обрушением кровли. По словам начальника отдела по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций Сергиево-Посадского городского округа Александра Суворова, информация о хлопке в гаражном кооперативе «Восточный» поступила в службу 112 в 12 час. 2 мин. Взрыв повлек за собой пожар, который был ликвидирован оперативными службами в 12 час. 19 мин.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Минздраве опровергли информацию о введении из-за коронавируса дополнительных мер в медучреждениях страны.