https://glas.ru/accidents/62927-v-kurgane-recidivist-napal-na-rebyonka-un10072/
В Кургане рецидивист напал на ребёнка
В Кургане рецидивист напал на ребёнка | 01.04.2021 | ГЛАС.RU
В Кургане рецидивист напал на ребёнка
1 апреля - ГЛАС. В Кургане задержан мужчина, напавший на 11-летнего мальчика
20210401T1327
20221115T0950
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 апреля - ГЛАС. В Кургане задержан мужчина, напавший на 11-летнего мальчика В посёлке Заозерный Курганской области задержан молодой мужчина, напавший на 11-летнего ребёнка с заточкой. Как сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области, 22-летний мужчина, угрожая мальчику заточкой, отобрал у него мобильный телефон. Пострадавший смог быстро обратиться ко взрослым, а те сообщили в правоохранительные органы. Сотрудники полиции и Росгвардии задержали преступника по "горячим следам". Выяснилось, что местный житель уже был судим за совершение кражи. Теперь против него возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". На данный момент решается вопрос о взятии мужчины под стражу. Ранее мы рассказывали об орчанине, который тайно украл мобильные телефоны своих друзей во время застолья и сбежал с ними. Всего было украдено три телефона: два из них он подарил знакомой, один потерял. Суд назначил ему наказание в виде 7 месяцев лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Алена Яворская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Кургане рецидивист напал на ребёнка

Алена Яворская
автор статьи
1 апреля - ГЛАС. В Кургане задержан мужчина, напавший на 11-летнего мальчика

В посёлке Заозерный Курганской области задержан молодой мужчина, напавший на 11-летнего ребёнка с заточкой.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области, 22-летний мужчина, угрожая мальчику заточкой, отобрал у него мобильный телефон. Пострадавший смог быстро обратиться ко взрослым, а те сообщили в правоохранительные органы. Сотрудники полиции и Росгвардии задержали преступника по «горячим следам».

Выяснилось, что местный житель уже был судим за совершение кражи. Теперь против него возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». На данный момент решается вопрос о взятии мужчины под стражу.

Ранее мы рассказывали об орчанине, который тайно украл мобильные телефоны своих друзей во время застолья и сбежал с ними. Всего было украдено три телефона: два из них он подарил знакомой, один потерял. Суд назначил ему наказание в виде 7 месяцев лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима.