https://glas.ru/accidents/631500-turprom-tolpa-pyanyx-turistov-iz-britanii-razgromila-otel-na-populyarnom-kurorte-un10073/
Толпа пьяных британцев разгромила отель на популярном курорте Португалии
Толпа пьяных британцев разгромила отель на популярном курорте Португалии | 28.07.2022 | ГЛАС.RU
Толпа пьяных британцев разгромила отель на популярном курорте Португалии
28 июля — ГЛАС. Англичане заявились в гостиницу уже пьяными
20220728T1551
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июля — ГЛАС. Англичане заявились в гостиницу уже пьяными Толпа путешественников из Великобритании устроила пьяный дебош в отеле, расположенном в южной части Португалии. Гости разгромили номера, помочились на шторы, публично раздевались и пугали жильцов, передаёт издание «Турпром», ссылаясь на на Express. Владелец отеля Хосе Черкьера утверждает, что иностранцы явились уже нетрезвыми из аэропорта. Устроившись, они возобновили пьянку. Это продлилось несколько дней. Приезжие из Уэльса ходили вдоль бассейна с большим количеством спиртного, а затем стали разбивать бутылки. [caption id="attachment_631512" align="aligncenter" width="1286"] tourprom.ru[/caption] Приехавшие по вызову хозяина правоохранители вступились за англичан и сказали, что он обязан обслуживать британцев, так как те заплатили за услугу. Хозяину пришлось обратиться в МИД Великобритании, чтобы разрешить ситуацию. Ранее ГЛАС сообщал, что полиция Турции выставила из отеля в Бодруме туристов из РФ и Украины.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Толпа пьяных британцев разгромила отель на популярном курорте Португалии

Ольга Иванова
автор статьи
28 июля — ГЛАС. Англичане заявились в гостиницу уже пьяными

Толпа путешественников из Великобритании устроила пьяный дебош в отеле, расположенном в южной части Португалии. Гости разгромили номера, помочились на шторы, публично раздевались и пугали жильцов, передаёт издание «Турпром», ссылаясь на на Express.

Владелец отеля Хосе Черкьера утверждает, что иностранцы явились уже нетрезвыми из аэропорта. Устроившись, они возобновили пьянку. Это продлилось несколько дней. Приезжие из Уэльса ходили вдоль бассейна с большим количеством спиртного, а затем стали разбивать бутылки.

Приехавшие по вызову хозяина правоохранители вступились за англичан и сказали, что он обязан обслуживать британцев, так как те заплатили за услугу. Хозяину пришлось обратиться в МИД Великобритании, чтобы разрешить ситуацию.

Ранее ГЛАС сообщал, что полиция Турции выставила из отеля в Бодруме туристов из РФ и Украины.