https://glas.ru/accidents/635847-v-kaluge-vozmushhennaya-pozhilaya-pokupatelnica-udarila-v-magazine-butylkoj-konyaka-chixuaxua-un10184/
В Калуге возмущенная пожилая покупательница ударила в магазине бутылкой коньяка чихуахуа
В Калуге возмущенная пожилая покупательница ударила в магазине бутылкой коньяка чихуахуа | 02.08.2022 | ГЛАС.RU
В Калуге возмущенная пожилая покупательница ударила в магазине бутылкой коньяка чихуахуа
2 августа – ГЛАС. Пострадавшая собака выжила
20220802T1340
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа – ГЛАС. Пострадавшая собака выжила В калужском магазине одна из местных жительниц нанесла удар маленькой собачке, с которой пришла за покупками другая женщина. Об этом сообщило издание «Газета.ru» со ссылкой на Telegram-канал «Mash».Источник уточняет, что пенсионерка ударила чихуахуа бутылкой коньяка. Россиянку возмутило то, что животное присутствует в продуктовом магазине. Как рассказало издание «Знамя Калуга», питомец находился на руках у своей хозяйки.Между тем, пострадавшая в результате случившегося собачка всё же выжила. Правда, ветеринарами у нее было диагностировано в черепе несколько трещин.znamkaluga.ruВ свою очередь, сотрудники полиции приступили к поиску нападавшей гражданки, чтобы узнать, кто прав, а кто виноват. Мнения калужан по поводу произошедшего разделились: кто-то оказался на стороне пенсионерки, а кто-то переживает за чихуахуа.Ранее ГЛАС.RU сообщал, что в парке Казани шестилетнему мальчику оторвало пальцы на «поющем» фонтане.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Калуге возмущенная пожилая покупательница ударила в магазине бутылкой коньяка чихуахуа

Наталья Ковалева
автор статьи
2 августа – ГЛАС. Пострадавшая собака выжила

В калужском магазине одна из местных жительниц нанесла удар маленькой собачке, с которой пришла за покупками другая женщина. Об этом сообщило издание «Газета.ru» со ссылкой на Telegram-канал «Mash».

Источник уточняет, что пенсионерка ударила чихуахуа бутылкой коньяка. Россиянку возмутило то, что животное присутствует в продуктовом магазине. Как рассказало издание «Знамя Калуга», питомец находился на руках у своей хозяйки.

Между тем, пострадавшая в результате случившегося собачка всё же выжила. Правда, ветеринарами у нее было диагностировано в черепе несколько трещин.

В свою очередь, сотрудники полиции приступили к поиску нападавшей гражданки, чтобы узнать, кто прав, а кто виноват. Мнения калужан по поводу произошедшего разделились: кто-то оказался на стороне пенсионерки, а кто-то переживает за чихуахуа.

Ранее ГЛАС.RU сообщал, что в парке Казани шестилетнему мальчику оторвало пальцы на «поющем» фонтане.