Как стало известно, ДТП с участием автоледи произошло еще в 2019 году. Тогда, ночью, в Турочакском районе автомобиль женщины въехал в ТС, стоящее на обочине.
По решению суда именно женщина стала виновной в ДТП. Суд назначил сумму для компенсации ущерба в 99 600 рублей, которые женщина должна была уплатить пострадавшему в результате ДТП лицу.
Женщина не стала платить добровольно. Тогда с должника пришлось принудительно взыскать сумму. На имущество был наложен арест, а также часть суммы была закрыта средствами от самореализации ТС, которое было арестовано.
Взыскатель подал заявление о том, что ущерб возмещен. Исполнительное производство закончено.
Напомним, ранее наш портал сообщил о рейдах в Мурманске. Сотрудники проверяют водителей на алкогольное опьянение. Таким образом, они предотвращают потенциальную угрозу от пьяных водителей, которые управляют транспортными средствами, нарушая закон.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.