https://glas.ru/accidents/636435-v-orenburge-ubita-devushka-vrach-priexavshaya-k-pacientu-na-vyzov-un10184/
В Оренбурге убита девушка-врач, приехавшая к пациенту на вызов
В Оренбурге убита девушка-врач, приехавшая к пациенту на вызов | 02.08.2022 | ГЛАС.RU
В Оренбурге убита девушка-врач, приехавшая к пациенту на вызов
2 августа – ГЛАС. Ее нашли мертвой на лестничной площадке
20220802T2055
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа – ГЛАС. Ее нашли мертвой на лестничной площадке Тело 25-летней девушки с признаками насильственной смерти было обнаружено в Оренбурге, в одном из многоквартирных домов. Такой информацией поделилось издание «RG.RU» со ссылкой на ТАСС.Как сообщила министр здравоохранения региона Татьяна Савинова, погибшая являлась участковым терапевтом, которая прибыла на вызов к пациенту. Убийство было совершено в жилом доме по улице Волгоградской. По данным полиции, тело девушки обнаружили на лестничной площадке.orenburg.kp.ruСейчас на месте происшествия ведут работу сотрудники правоохранительных органов. Они осуществляют поквартирный обход и опрос местных жителей. Также изучаются записи с камер наблюдения. По факту случившегося заведено уголовное дело.Министр здравоохранения Оренбургской области выразила соболезнования родным погибшего медика. Татьяна Савинова заверила, что семье окажут всю необходимую помощь.Ранее ГЛАС сообщал, что на Байкале в Листвянке устроили забастовку водители маршрутных микроавтобусов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Оренбурге убита девушка-врач, приехавшая к пациенту на вызов

Наталья Ковалева
автор статьи
2 августа – ГЛАС. Ее нашли мертвой на лестничной площадке

Тело 25-летней девушки с признаками насильственной смерти было обнаружено в Оренбурге, в одном из многоквартирных домов. Такой информацией поделилось издание «RG.RU» со ссылкой на ТАСС.

Как сообщила министр здравоохранения региона Татьяна Савинова, погибшая являлась участковым терапевтом, которая прибыла на вызов к пациенту. Убийство было совершено в жилом доме по улице Волгоградской. По данным полиции, тело девушки обнаружили на лестничной площадке.

Сейчас на месте происшествия ведут работу сотрудники правоохранительных органов. Они осуществляют поквартирный обход и опрос местных жителей. Также изучаются записи с камер наблюдения. По факту случившегося заведено уголовное дело.

Министр здравоохранения Оренбургской области выразила соболезнования родным погибшего медика. Татьяна Савинова заверила, что семье окажут всю необходимую помощь.

Ранее ГЛАС сообщал, что на Байкале в Листвянке устроили забастовку водители маршрутных микроавтобусов.