https://glas.ru/accidents/642673-1rnd-grazhdanin-iraka-stal-zhertvoj-napadeniya-razbojnikov-v-rostove-un10113/
1rnd: Гражданин Ирака стал жертвой нападения разбойников в Ростове
1rnd: Гражданин Ирака стал жертвой нападения разбойников в Ростове | 09.08.2022 | ГЛАС.RU
1rnd: Гражданин Ирака стал жертвой нападения разбойников в Ростове
9 августа - ГЛАС. Преступники были оперативны задержаны полицейскими
20220809T1953
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 августа - ГЛАС. Преступники были оперативны задержаны полицейскими В городе Ростове-на-Дону произошло преступление, в ходе которого два разбойника совершили нападение на гражданина Ирака с целью незаконного обогащения с применением насилия к потерпевшему. Об этом рассказал ростовским журналистам заместитель начальника УМВД России по Ростову Михаил Хирхиров. Сообщение об этом уже было опубликовано местным новостным изданием 1rnd.ru.ak-magnat.ruКак утверждает высокопоставленный полицейский, преступление случилось еще в июле на территории Пролетарского района Ростова. Никаких подробностей совершения данного разбойного нападения он раскрывать не стал, отметив лишь, что это преступление — дело рук двух жителей этого же района. Они уже были задержаны полицейскими.«Преступники взяты под стражу», — описал Хирхиров итог международного разбоя.Ранее ГЛАС сообщал о том, что туроператорам пока не поступало обращений от туристов с просьбами о прекращении отдыха в Крыму.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

1rnd: Гражданин Ирака стал жертвой нападения разбойников в Ростове

Денис Дычаковский
автор статьи
9 августа - ГЛАС. Преступники были оперативны задержаны полицейскими

В городе Ростове-на-Дону произошло преступление, в ходе которого два разбойника совершили нападение на гражданина Ирака с целью незаконного обогащения с применением насилия к потерпевшему. Об этом рассказал ростовским журналистам заместитель начальника УМВД России по Ростову Михаил Хирхиров. Сообщение об этом уже было опубликовано местным новостным изданием 1rnd.ru.

Как утверждает высокопоставленный полицейский, преступление случилось еще в июле на территории Пролетарского района Ростова. Никаких подробностей совершения данного разбойного нападения он раскрывать не стал, отметив лишь, что это преступление — дело рук двух жителей этого же района. Они уже были задержаны полицейскими.

«Преступники взяты под стражу», — описал Хирхиров итог международного разбоя.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что туроператорам пока не поступало обращений от туристов с просьбами о прекращении отдыха в Крыму.