https://glas.ru/accidents/645717-sobchak-vyskazalas-o-nakazanii-skopinskomu-manyaku-viktoru-moxovu-un10247/
Ксения Собчак высказалась о мягком наказании скопинскому маньяку Виктору Мохову
Ксения Собчак высказалась о мягком наказании скопинскому маньяку Виктору Мохову | 12.08.2022 | ГЛАС.RU
Ксения Собчак высказалась о мягком наказании скопинскому маньяку Виктору Мохову
12 августа - ГЛАС. Ведущая возмутилась, что преступник отделается домашним арестом
20220812T1939
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 августа - ГЛАС. Ведущая возмутилась, что преступник отделается домашним арестом Журналист Ксения Собчак прокомментировала новость о временном наказании, которое назначено скопинскому маньяку Виктору Мохову. Он совершил очередное преступление. Мохова обвиняют в сокрытии убийства. На сегодняшний день он находится под домашним арестом. Об этом пишет информационный портал SM-News.«Он же не больная диабетом и с трудом ходящая Баязитова, которую засунули в СИЗО на два месяца за то, что она написала пост, верно?» — выразила возмущение Собчак.ria.ruЖохов будет находиться под домашним арестом до 7 октября. В это время ему запрещено общаться с журналистами и фигурантами дела, пользоваться телефоном, интернетом и почтой.Ранее на Мохова завел новое уголовное дело за укрывательство преступления. По версии следствия, 2 августа Мохов вместе с двумя знакомыми выпивал, его товарищи поссорились, один убил другого ударом в шею.Подозреваемый сознался в убийстве и рассказал, что Мохов помогал спрятать тело в заброшенном доме.Ранее ГЛАС сообщал: в Крыму продлили «желтый» уровень террористической опасности до 24 августа.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ксения Собчак высказалась о мягком наказании скопинскому маньяку Виктору Мохову

Аня Митрофанова
автор статьи
12 августа - ГЛАС. Ведущая возмутилась, что преступник отделается домашним арестом

Журналист Ксения Собчак прокомментировала новость о временном наказании, которое назначено скопинскому маньяку Виктору Мохову. Он совершил очередное преступление. Мохова обвиняют в сокрытии убийства. На сегодняшний день он находится под домашним арестом. Об этом пишет информационный портал SM-News.

«Он же не больная диабетом и с трудом ходящая Баязитова, которую засунули в СИЗО на два месяца за то, что она написала пост, верно?» — выразила возмущение Собчак.

Жохов будет находиться под домашним арестом до 7 октября. В это время ему запрещено общаться с журналистами и фигурантами дела, пользоваться телефоном, интернетом и почтой.

Ранее на Мохова завел новое уголовное дело за укрывательство преступления. По версии следствия, 2 августа Мохов вместе с двумя знакомыми выпивал, его товарищи поссорились, один убил другого ударом в шею.

Подозреваемый сознался в убийстве и рассказал, что Мохов помогал спрятать тело в заброшенном доме.

Ранее ГЛАС сообщал: в Крыму продлили «желтый» уровень террористической опасности до 24 августа.