https://glas.ru/accidents/679953-kalinga-tv-v-indii-muzhchina-ukusil-v-otvet-napavshuyu-na-nego-yadovituyu-zmeyu-un10352/
Kalinga TV: в Индии мужчина укусил в ответ напавшую на него ядовитую змею
Kalinga TV: в Индии мужчина укусил в ответ напавшую на него ядовитую змею | 07.09.2022 | ГЛАС.RU
Kalinga TV: в Индии мужчина укусил в ответ напавшую на него ядовитую змею
7 сентября - ГЛАС. Индиец решил таким образом отомстить обидчице
20220907T1443
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 сентября - ГЛАС. Индиец решил таким образом отомстить обидчице В большинстве случаев люди боятся змей и стремятся от них убежать по вполне понятным причинам: укус змеи может убить здорового человека за считанные минуты. Однако в этом мире всегда бывают исключения.6 сентября в индийской деревне Дарада Салим Хан работал на своём сельскохозяйственном поле, когда стал жертвой нападения змеи, сообщает Kalinga TV. Нападавшей оказалась ядовитая кобра. Но вместо того, чтобы испугаться или обратиться за помощью, мужчина решил отомстить обидчице и укусил змею в ответ.kalingatv.comПосле происшествия он пришёл в деревню со змеей, которая была обёрнута вокруг его шеи, и прошёлся таким образом по всей деревне. В ответ на вопросы удивлённых жителей он просто сказал, что, поскольку змея укусила его, он укусил змею в ответ.В сообщении отмечается, что индиец прекрасно себя чувствует после случившегося.Ранее ГЛАС сообщал о том, что туриста из США оштрафовали в Риме за поедание мороженого у фонтана.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Инна Рагинская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Kalinga TV: в Индии мужчина укусил в ответ напавшую на него ядовитую змею

Инна Рагинская
автор статьи
7 сентября - ГЛАС. Индиец решил таким образом отомстить обидчице

В большинстве случаев люди боятся змей и стремятся от них убежать по вполне понятным причинам: укус змеи может убить здорового человека за считанные минуты. Однако в этом мире всегда бывают исключения.

6 сентября в индийской деревне Дарада Салим Хан работал на своём сельскохозяйственном поле, когда стал жертвой нападения змеи, сообщает Kalinga TV. Нападавшей оказалась ядовитая кобра. Но вместо того, чтобы испугаться или обратиться за помощью, мужчина решил отомстить обидчице и укусил змею в ответ.

После происшествия он пришёл в деревню со змеей, которая была обёрнута вокруг его шеи, и прошёлся таким образом по всей деревне. В ответ на вопросы удивлённых жителей он просто сказал, что, поскольку змея укусила его, он укусил змею в ответ.

В сообщении отмечается, что индиец прекрасно себя чувствует после случившегося.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что туриста из США оштрафовали в Риме за поедание мороженого у фонтана.