https://glas.ru/accidents/688467-ren-tv-v-krasnodare-revnivyj-muzhchina-zarezal-sopernika-na-glazax-u-proxozhix-un10416/
РЕН ТВ: В Краснодаре «ревнивый мужчина» зарезал соперника на глазах у прохожих
РЕН ТВ: В Краснодаре «ревнивый мужчина» зарезал соперника на глазах у прохожих | 14.09.2022 | ГЛАС.RU
РЕН ТВ: В Краснодаре «ревнивый мужчина» зарезал соперника на глазах у прохожих
14 сентября - ГЛАС.В Краснодаре ревнивец зарезал соперника на глазах у прохожих
20220914T0928
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 сентября - ГЛАС.В Краснодаре ревнивец зарезал соперника на глазах у прохожих В Краснодаре на Интернациональном бульваре 13 сентября на глазах у свидетелей был убит мужчина. Об этом сообщает "РЕН ТВ".В Сети появились кадры, на которых видно, как убийца наносит множество ударов по лицу и телу потерпевшего, лежащего на земле. Местные жители, испуганные данным зрелищем, попытались криками отогнать преступника. Но никто не осмелился приблизиться к месту жестокой расправы.После расправы преступник вымыл нож, сел в машину и скрылся, но позднее был задержан сотрудниками правоохранительных органов. По предварительным данным, им оказался 50 — летний местный житель.Одна из версий происшедшего — ревность.https://cdn.ren.tv/cache/960×540/media/img/fe/31/fe31002c83fd6fa865067b3f024ad9707d0f6fd9.jpgРанее ГЛАС сообщал о том, что в Харькове отключили электричество и водоснабжение, встал метрополитен. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Андрей Белугин
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

РЕН ТВ: В Краснодаре «ревнивый мужчина» зарезал соперника на глазах у прохожих

Андрей Белугин
автор статьи
14 сентября - ГЛАС.В Краснодаре ревнивец зарезал соперника на глазах у прохожих

В Краснодаре на Интернациональном бульваре 13 сентября на глазах у свидетелей был убит мужчина. Об этом сообщает «РЕН ТВ».

В Сети появились кадры, на которых видно, как убийца наносит множество ударов по лицу и телу потерпевшего, лежащего на земле. Местные жители, испуганные данным зрелищем, попытались криками отогнать преступника. Но никто не осмелился приблизиться к месту жестокой расправы.

После расправы преступник вымыл нож, сел в машину и скрылся, но позднее был задержан сотрудниками правоохранительных органов. По предварительным данным, им оказался 50 — летний местный житель.

Одна из версий происшедшего — ревность.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что в Харькове отключили электричество и водоснабжение, встал метрополитен.