https://glas.ru/accidents/690424-vsu-udarili-po-novoj-kaxovke-iz-rszo-himars-un10408/
ВСУ ударили по Новой Каховке из РСЗО HIMARS
ВСУ ударили по Новой Каховке из РСЗО HIMARS | 15.09.2022 | ГЛАС.RU
ВСУ ударили по Новой Каховке из РСЗО HIMARS
15 сентября - ГЛАС. ВСУ обстреляли школу и прилегающие территории в Новой Каховке
20220915T2005
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 сентября - ГЛАС. ВСУ обстреляли школу и прилегающие территории в Новой Каховке Используя РСЗО HIMARS, ВСУ выполнили обстрел населённого пункта Новая Каховка в Херсонской области, сообщает ТАСС со ссылкой на первоисточник.В результате ракетного обстрела был нанесён ущерб одной из школ города, а также стадиону. Информацию об атаке сообщил представитель ВГА города Руслан Агаев. Как отмечается, пострадавших среди мирного населения нет.«В 16.40 мск ВСУ нанесли удар по Новой Каховке из HIMARS, в результате удара получили разрушения средняя школа №6 Новой Каховки, стадион и парк, где гуляют с детьми», — заявил Агаев.novostivl.ruНапомним, что ранее в Новой Каховке был предотвращён террористический акт, готовящийся СБУ. Также город неоднократно подвергался ракетным и миномётным обстрелам со стороны ВСУ, в ходе которых были жертвы среди мирного населения.Ранее ГЛАС сообщал, что на Славянском направлении гвардейцы РФ уничтожили укрепрайоны ВСУ в лесополосе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Никита Ласкавый
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

ВСУ ударили по Новой Каховке из РСЗО HIMARS

Никита Ласкавый
автор статьи
15 сентября - ГЛАС. ВСУ обстреляли школу и прилегающие территории в Новой Каховке

Используя РСЗО HIMARS, ВСУ выполнили обстрел населённого пункта Новая Каховка в Херсонской области, сообщает ТАСС со ссылкой на первоисточник.

В результате ракетного обстрела был нанесён ущерб одной из школ города, а также стадиону. Информацию об атаке сообщил представитель ВГА города Руслан Агаев. Как отмечается, пострадавших среди мирного населения нет.

«В 16.40 мск ВСУ нанесли удар по Новой Каховке из HIMARS, в результате удара получили разрушения средняя школа №6 Новой Каховки, стадион и парк, где гуляют с детьми», — заявил Агаев.

Напомним, что ранее в Новой Каховке был предотвращён террористический акт, готовящийся СБУ. Также город неоднократно подвергался ракетным и миномётным обстрелам со стороны ВСУ, в ходе которых были жертвы среди мирного населения.

Ранее ГЛАС сообщал, что на Славянском направлении гвардейцы РФ уничтожили укрепрайоны ВСУ в лесополосе.