https://glas.ru/accidents/95511-belgorodec-pri-pokupke-dorogoj-obuvi-lishilsya-11-tysyach-rublej-un10012/
Белгородец при покупке дорогой обуви лишился 11 тысяч рублей
Белгородец при покупке дорогой обуви лишился 11 тысяч рублей | 04.04.2021 | ГЛАС.RU
Белгородец при покупке дорогой обуви лишился 11 тысяч рублей
4 апреля – ГЛАС. Мужчину обманули в социальной сети
20210404T1801
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 апреля – ГЛАС. Мужчину обманули в социальной сети По предварительной версии, 21-летний молодой человек, проживающий в Московской области и в прошлом уже судимый, в соцсети разместил объявление. Злоумышленник якобы продавал обувь. Белгородцу лот приглянулся, и он отважился на покупку. Однако был обманут. Мужчина заплатил 11 тысяч рублей, но никто ему товар не отправил, продавец перестал выходить на связь. Полицейские осуществили служебную командировку и задержали подозреваемого. В отношении его было возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ. Таким образом, москвичу грозит до двух лет лишения свободы. К тому же он, вероятно, совершал аналогичные преступления, это сейчас устанавливают стражи порядка. Об этом случае сегодня, 4 апреля, в воскресенье, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области. Ранее ГЛАС рассказывал, как в липецкой бане молодая девушка украла два телефона и затем отправилась на несколько лет в тюрьму.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Евгений Кириллов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Белгородец при покупке дорогой обуви лишился 11 тысяч рублей

Евгений Кириллов
автор статьи
4 апреля – ГЛАС. Мужчину обманули в социальной сети

По предварительной версии, 21-летний молодой человек, проживающий в Московской области и в прошлом уже судимый, в соцсети разместил объявление. Злоумышленник якобы продавал обувь. Белгородцу лот приглянулся, и он отважился на покупку. Однако был обманут. Мужчина заплатил 11 тысяч рублей, но никто ему товар не отправил, продавец перестал выходить на связь.

Полицейские осуществили служебную командировку и задержали подозреваемого. В отношении его было возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ. Таким образом, москвичу грозит до двух лет лишения свободы. К тому же он, вероятно, совершал аналогичные преступления, это сейчас устанавливают стражи порядка. Об этом случае сегодня, 4 апреля, в воскресенье, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Ранее ГЛАС рассказывал, как в липецкой бане молодая девушка украла два телефона и затем отправилась на несколько лет в тюрьму.