https://glas.ru/auto/189213-analitik-wedbush-den-ajvz-apple-podelitsya-vazhnoj-informaciej-ob-apple-car-un10064/
Аналитик Wedbush Дэн Айвз: Apple поделится важной информацией об «Apple Car» 
Аналитик Wedbush Дэн Айвз: Apple поделится важной информацией об «Apple Car»  | 20.04.2021 | ГЛАС.RU
Аналитик Wedbush Дэн Айвз: Apple поделится важной информацией об «Apple Car» 
20 апреля - Глас. В CNBC аналитик Wedbush Дэн Айвз сказал, что ожидает, что Apple к лету 2021 года
20210420T2036
20221115T0948
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 апреля - Глас. В CNBC аналитик Wedbush Дэн Айвз сказал, что ожидает, что Apple к лету 2021 года Как сообщает официальный сайт Appleinsider.com, вчера аналитик лосанджелесской инвестиционной фирмы Wedbush посетил экономическую программу на CNBC. По словам Дэна Айвза, вероятность того, что Apple сделает заявление о партнерстве с Apple Car и обмене данными к лету 2021 года, составляет 85%. Apple необходимо объявить об автономных транспортных средствах до 2022 года, иначе будет поздно для электрических и автономных транспортных средств. По словам аналитика Дэна Айвза, очевидно, что Apple выпустит версию автономного транспортного средства в 2024 году, но для этого потребуется объявление не ранее чем через 2 года. Но здесь есть очень неприятная проблема - «Объявление в 2022 году для инвесторов и деловых партнерств» указывает на то, что уже слишком поздно. Точно так же многие компании вот-вот завершат свои соглашения об электрических и автономных транспортных средствах. Проект «Титан» или Apple Car - спекуляция?     Для акций фондового рынка очень важно, что Apple постоянно продвигает Apple Car и Project Titan PR с начала 2021 года. Но компания на объявление о таком большом количестве автомобилей «Смотрите, мы выпустим автомобиль в 2024 году», должна предоставить конкретные доказательства. В противном случае это просто домыслы. В интервью CNBC заявление Айвза о том, что «Apple все еще нуждается в партнерах», на самом деле является самым большим признаком того, что «Apple страдает от проблем с инвестором и поддержкой». 13 апреля Apple, как сообщается, заключила сделку Apple Car с LG и Magna. Официально о сделке пока ничего не сообщалось. Эта ситуация превратилась в змейку как для инвесторов фондового рынка, так и для инвесторов компаний. У Apple, похоже, будет настоящая головная боль, если она не сделает официального объявления об Apple Car в этом году. Кроме того, отказ Тима Кука приехать на встречу Tesla считается большим фиаско для Apple. Для бренда Apple Car в этом году действительно важна.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Кёсеер
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Аналитик Wedbush Дэн Айвз: Apple поделится важной информацией об «Apple Car» 

Марина Кёсеер
автор статьи
20 апреля - Глас. В CNBC аналитик Wedbush Дэн Айвз сказал, что ожидает, что Apple к лету 2021 года
Как сообщает официальный сайт Appleinsider.com, вчера аналитик лосанджелесской инвестиционной фирмы Wedbush посетил экономическую программу на CNBC. По словам Дэна Айвза, вероятность того, что Apple сделает заявление о партнерстве с Apple Car и обмене данными к лету 2021 года, составляет 85%. Apple необходимо объявить об автономных транспортных средствах до 2022 года, иначе будет поздно для электрических и автономных транспортных средств.

По словам аналитика Дэна Айвзаочевидно, что Apple выпустит версию автономного транспортного средства в 2024 году, но для этого потребуется объявление не ранее чем через 2 года. Но здесь есть очень неприятная проблема — «Объявление в 2022 году для инвесторов и деловых партнерств» указывает на то, что уже слишком поздно. Точно так же многие компании вот-вот завершат свои соглашения об электрических и автономных транспортных средствах.

Проект «Титан» или Apple Car — спекуляция?

 

 

Для акций фондового рынка очень важно, что Apple постоянно продвигает Apple Car и Project Titan PR с начала 2021 года. Но компания на объявление о таком большом количестве автомобилей «Смотрите, мы выпустим автомобиль в 2024 году», должна предоставить конкретные доказательства. В противном случае это просто домыслы. В интервью CNBC заявление Айвза о том, что «Apple все еще нуждается в партнерах», на самом деле является самым большим признаком того, что «Apple страдает от проблем с инвестором и поддержкой».

13 апреля Apple, как сообщается, заключила сделку Apple Car с LG и Magna. Официально о сделке пока ничего не сообщалось. Эта ситуация превратилась в змейку как для инвесторов фондового рынка, так и для инвесторов компаний. У Apple, похоже, будет настоящая головная боль, если она не сделает официального объявления об Apple Car в этом году. Кроме того, отказ Тима Кука приехать на встречу Tesla считается большим фиаско для Apple. Для бренда Apple Car в этом году действительно важна.