https://glas.ru/auto/190985-honda-k-2040-godu-vse-avtomobili-budut-elektricheskimi-un10064/
Honda: к 2040 году все автомобили будут электрическими
Honda: к 2040 году все автомобили будут электрическими | 24.04.2021 | ГЛАС.RU
Honda: к 2040 году все автомобили будут электрическими
24 апреля - Глас. Предприняв серьезные шаги по снижению выбросов и стремясь укрепить свое место в мире электромобилей будущего, Honda объявила, что все ее автомобили будут электрическими в 2040 году
20210424T1232
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 апреля - Глас. Предприняв серьезные шаги по снижению выбросов и стремясь укрепить свое место в мире электромобилей будущего, Honda объявила, что все ее автомобили будут электрическими в 2040 году Все крупные автопроизводители начинают обращать внимание на электромобили. В настоящее время гибридные автомобили после этого переходного периода, в котором она сыграла довольно важную роль, почти все производители электромобилей в ближайшие годы поставят перед собой цели. Речь идет не только о том, чтобы быть «производителем электромобилей», но и принять важное решение, влияющее на будущее для имиджа брендов. Кроме того, согласно Carbuzz, правительства многих стран мира также предоставляют стимулы для использования электромобилей, и принимаются важные решения относительно использования электромобилей в будущем. Многие страны стремятся запретить бензиновые и дизельные автомобили и перейти на полностью электрические автомобили в ближайшие годы. Соответственно, производители также по очереди объясняют, когда они перейдут на 100-процентную электрификацию. [caption id="" align="aligncenter" width="1280"] webtekno.com[/caption] Jaguar - один из ведущих автопроизводителей, взявших на себя такие обязательства. Дата Ягуара довольно близка дата - 2025. Целью Cadillac, еще одного производителя, является 2030 год. Еще один производитель, который принял важные решения на данный момент, - это Honda. Honda объявила, что прекратит продавать бензин и дизельное топливо в Европе в 2022 году. Согласно последним заявлениям, к 2040 году Honda превратится в производителя, выпускающего только электромобили. В этом процессе Honda, которая стремится достичь 40% продаж электромобилей к 2030 году и 80 процентов к 2035 году, в конечном итоге станет «производителем электромобилей» к 2040 году. Еще одна важная тема, которую подчеркивает Honda, - это современные и безопасные системы автономного вождения. Компания, стремящаяся к 2050 году свести к минимуму количество дорожно-транспортных происшествий с участием автомобилей и мотоциклов, уделяет много времени усовершенствованным системам помощи водителю. Поскольку нетрудно увидеть, насколько важны автономные системы в автомобильной промышленности в будущем, вполне нормально, что Honda увеличила объем работы по этим вопросам.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Кёсеер
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Honda: к 2040 году все автомобили будут электрическими

Марина Кёсеер
автор статьи
24 апреля - Глас. Предприняв серьезные шаги по снижению выбросов и стремясь укрепить свое место в мире электромобилей будущего, Honda объявила, что все ее автомобили будут электрическими в 2040 году

Все крупные автопроизводители начинают обращать внимание на электромобили. В настоящее время гибридные автомобили после этого переходного периода, в котором она сыграла довольно важную роль, почти все производители электромобилей в ближайшие годы поставят перед собой цели. Речь идет не только о том, чтобы быть «производителем электромобилей», но и принять важное решение, влияющее на будущее для имиджа брендов.

Кроме того, согласно Carbuzz, правительства многих стран мира также предоставляют стимулы для использования электромобилей, и принимаются важные решения относительно использования электромобилей в будущем. Многие страны стремятся запретить бензиновые и дизельные автомобили и перейти на полностью электрические автомобили в ближайшие годы. Соответственно, производители также по очереди объясняют, когда они перейдут на 100-процентную электрификацию.

webtekno.com

Jaguar — один из ведущих автопроизводителей, взявших на себя такие обязательства. Дата Ягуара довольно близка дата — 2025. Целью Cadillac, еще одного производителя, является 2030 год. Еще один производитель, который принял важные решения на данный момент, — это Honda. Honda объявила, что прекратит продавать бензин и дизельное топливо в Европе в 2022 году.

Согласно последним заявлениям, к 2040 году Honda превратится в производителя, выпускающего только электромобили. В этом процессе Honda, которая стремится достичь 40% продаж электромобилей к 2030 году и 80 процентов к 2035 году, в конечном итоге станет «производителем электромобилей» к 2040 году.

Еще одна важная тема, которую подчеркивает Honda, — это современные и безопасные системы автономного вождения. Компания, стремящаяся к 2050 году свести к минимуму количество дорожно-транспортных происшествий с участием автомобилей и мотоциклов, уделяет много времени усовершенствованным системам помощи водителю. Поскольку нетрудно увидеть, насколько важны автономные системы в автомобильной промышленности в будущем, вполне нормально, что Honda увеличила объем работы по этим вопросам.