https://glas.ru/auto/252771-tatcentr-kamaz-i-murommashzavod-dogovorilis-o-vypuske-intellektualnyx-mexatronnyx-ispolnitelnyx-ustrojstv-un10113/
В РТ губернатор Владимирской области Сипягин подписал соглашение об экономическом сотрудничестве
В РТ губернатор Владимирской области Сипягин подписал соглашение об экономическом сотрудничестве | 14.07.2021 | ГЛАС.RU
В РТ губернатор Владимирской области Сипягин подписал соглашение об экономическом сотрудничестве
14 июля - ГЛАС. Теперь их будут применять для производства различного транспорта
20210714T1453
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 июля - ГЛАС. Теперь их будут применять для производства различного транспорта ПАО «КамАЗ» и АО «ПО Муроммашзавод» уже заключили свой новый договор о сотрудничестве, согласно которому в Муромском районе Владимирской области будет вскоре создано и запущено массовое производство новейших интеллектуальных мехатронных исполнительных устройств, которые будут в дальнейшем применяться для оснащения автомобильного и электромобильного транспорта. Данное соглашение между двумя промышленными гигантами было заключено во время официального визита в Республику Татарстан губернатора Владимирской области Владимира Сипягина, сообщает издание «Татцентр».drive2.ruПо данному проекту АО «ПО Муроммашзавод» должен будет разработать и запустить в дальнейшем в массовое производство новейшие мехатронные интеллектуальные узлы, а также электроусилители руля (ЭУР), кроме того, электротрансмиссии, рулевые рейки с электроусилителем, запущены в производство будут на предприятии и программно-аппаратные комплексы управления мехатронными устройствами, а также вентильные двигатели. Компания «КамАЗ» будет применять массово эти устройства в своем производстве новейшего отечественного автомобильного, а также электромобильного и гибридного транспорта.Ранее ГЛАС.RU рассказывал о том, что «КАМАЗ» столкнулся с вертолетом на ралли-рейде «Дакар-2021».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В РТ губернатор Владимирской области Сипягин подписал соглашение об экономическом сотрудничестве

Денис Дычаковский
автор статьи
14 июля - ГЛАС. Теперь их будут применять для производства различного транспорта

ПАО «КамАЗ» и АО «ПО Муроммашзавод» уже заключили свой новый договор о сотрудничестве, согласно которому в Муромском районе Владимирской области будет вскоре создано и запущено массовое производство новейших интеллектуальных мехатронных исполнительных устройств, которые будут в дальнейшем применяться для оснащения автомобильного и электромобильного транспорта. Данное соглашение между двумя промышленными гигантами было заключено во время официального визита в Республику Татарстан губернатора Владимирской области Владимира Сипягина, сообщает издание «Татцентр».

По данному проекту АО «ПО Муроммашзавод» должен будет разработать и запустить в дальнейшем в массовое производство новейшие мехатронные интеллектуальные узлы, а также электроусилители руля (ЭУР), кроме того, электротрансмиссии, рулевые рейки с электроусилителем, запущены в производство будут на предприятии и программно-аппаратные комплексы управления мехатронными устройствами, а также вентильные двигатели. Компания «КамАЗ» будет применять массово эти устройства в своем производстве новейшего отечественного автомобильного, а также электромобильного и гибридного транспорта.

Ранее ГЛАС.RU рассказывал о том, что «КАМАЗ» столкнулся с вертолетом на ралли-рейде «Дакар-2021».