https://glas.ru/auto/316831-yahoo-news-japan-zhiteli-yaponii-nazvali-dizajn-novogo-rossijskogo-vnedorozhnika-strela-idealnym-un10104/
Yahoo News Japan: жители Японии назвали дизайн нового российского внедорожника «Стрела» идеальным
Yahoo News Japan: жители Японии назвали дизайн нового российского внедорожника «Стрела» идеальным | 01.09.2021 | ГЛАС.RU
Yahoo News Japan: жители Японии назвали дизайн нового российского внедорожника «Стрела» идеальным
1 сентября – ГЛАС. Японцев впечатлил дизайн нового внедорожника "Стрела"
20210901T1814
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 сентября – ГЛАС. Японцев впечатлил дизайн нового внедорожника "Стрела" Как сообщает портал avtonovostidnya.ru, дизайн нового внедорожника "Стрела" настолько понравился жителям Японии, что они назвали его идеальным. [caption id="attachment_316850" align="aligncenter" width="908"] motor.ru[/caption] При этом большинство читателей портала Yahoo News Japan пришли к выводу, что автомобиль "классный". Кроме того, японцы отметили, что автомобиль очень брутальный и похож по своему внешнему виду на американский Hummer. Не исключено, что сходство с американским автомобилем было названо читателями из-за того, что у машин схож дизайн передней части кузова. Однако не все комментарии были положительными. Так, один из читателей портала отметил, что у автомобиля слишком маленький объем двигателя, а именно 2,8 литра. Пользователь портала отметил, что такого двигателя не хватит для уверенной езды по бездорожью, ведь автомобиль весит 2,7 тонны. Стоит отметить, что внедорожник «Стрела КБМ ВПК» был представлен в рамках форума «Армия-2021» в Подмосковье. Модель была создана студентами и выпускниками МГТУ им. Н.Э. Баумана в коллаборации со специалистами «Военно-промышленной компании». Автомобиль имеет в "начинке" двигатель Р-4 Cummins ISF объемом 2,8 литра и шестиступенчатую МКП. Ранее ГЛАС сообщал, что в РФ зафиксировали дефицит автомобилей Lada.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Yahoo News Japan: жители Японии назвали дизайн нового российского внедорожника «Стрела» идеальным

Виктория Семёнова
автор статьи
1 сентября – ГЛАС. Японцев впечатлил дизайн нового внедорожника "Стрела"

Как сообщает портал avtonovostidnya.ru, дизайн нового внедорожника «Стрела» настолько понравился жителям Японии, что они назвали его идеальным.

При этом большинство читателей портала Yahoo News Japan пришли к выводу, что автомобиль «классный». Кроме того, японцы отметили, что автомобиль очень брутальный и похож по своему внешнему виду на американский Hummer. Не исключено, что сходство с американским автомобилем было названо читателями из-за того, что у машин схож дизайн передней части кузова.

Однако не все комментарии были положительными. Так, один из читателей портала отметил, что у автомобиля слишком маленький объем двигателя, а именно 2,8 литра. Пользователь портала отметил, что такого двигателя не хватит для уверенной езды по бездорожью, ведь автомобиль весит 2,7 тонны.

Стоит отметить, что внедорожник «Стрела КБМ ВПК» был представлен в рамках форума «Армия-2021» в Подмосковье. Модель была создана студентами и выпускниками МГТУ им. Н.Э. Баумана в коллаборации со специалистами «Военно-промышленной компании». Автомобиль имеет в «начинке» двигатель Р-4 Cummins ISF объемом 2,8 литра и шестиступенчатую МКП.

Ранее ГЛАС сообщал, что в РФ зафиксировали дефицит автомобилей Lada.