Версия для Южной Америки базируется на Duster для рынка Европы, который выпускается с 2017 года в Румынии. Новинка отличается измененными бамперами, увеличенным клиренсом и переработанной подвеской.
Салон получил большой тачскрин мультимедиа по аналогии с Renault Arkana, инновационное рулевое колесо и дефлекторы в форме прямоугольника.
Первое время паркетник будет доступен с 1,6 л мотором в 120 л.с., пару составит МКПП или вариаторная КП. Позже выйдет версия с 1,3 л турбированным двигателем в 156 л.с., производства «Mercedes-Benz».
Новинку будут производить в Бразилии. Российская версия, представленная на рынке, основывается на предыдущей генерации бразильского кроссовера, поэтому в скором времени новинка может появиться в РФ.
Тем временем электрический концепт Morphoz представила компания «Renault».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.