«Chevrolet» представила модернизированный кроссовер Traverse

Текущая генерация внедорожника была представлена три года назад. В прошлом году официальные дилеры смогли продать 147000 единиц.
Модернизированная версия получила обновленное освещение и большую радиаторную решетку. Были добавлены переработанные задние фонари. Все освещение имеет светодиодную начинку.
Приборная панель получила новый экран в 8 дюймов, мультимедиа поддерживает системы Apple CarPlay и Android Auto. Второй ряд кресел доступен как с диваном, так и с раздельными сиденьями, третий ряд остался неизменным.
В базовую версию уже включен пакет систем безопасности. Информации по силовому агрегату пока нет. Специалисты полагают, что в движение авто будет приводиться 3,6 л мотором в 314 л.с. Пару составит АКПП.
Тем временем новую информацию об обновленной Chevrolet Niva опубликовали в сети.