https://glas.ru/auto/352191-politolog-satanovskij-prokommentiroval-smertelnoe-dtp-s-uchastiem-sobchak-un10169/
Политолог Сатановский прокомментировал смертельное ДТП с участием Собчак
Политолог Сатановский прокомментировал смертельное ДТП с участием Собчак | 11.10.2021 | ГЛАС.RU
Политолог Сатановский прокомментировал смертельное ДТП с участием Собчак
11 октября - ГЛАС. Сатановский сравнил Собчак с Ефремовым, который отбывает срок за смертельное ДТП
20211011T1150
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 октября - ГЛАС. Сатановский сравнил Собчак с Ефремовым, который отбывает срок за смертельное ДТП Политолог Евгений Сатановский в своем телеграм-канале заявил, что Ксения Собчак сама спровоцировала смертельное ДТП в Краснодарском крае и уехала с места преступления. По мнению эксперта, журналистку можно сравнить с актером Михаилов Ефремовым, который уже отбывает срок за подобное действие. [caption id="attachment_352196" align="aligncenter" width="965"] peopletalk.ru[/caption] Кроме того, Сатановский отметил: Собчак спешила домой, именно поэтому водитель нарушал скоростной режим и выезжал на встречную полосу. Политолог раскритиковал поведение журналистки на месте ДТП: она уехала домой, а люди остались умирать. «В произошедшем виноват шофёр. Телеведущая его не подгоняла. Она вообще в момент аварии разговаривала, а не управляла транспортом. Большим людям всегда надо куда-то своевременно попасть. Главное – в это время не пересекаться с ними на дороге. Сами они за рулём, как Михаил Ефремов, или нет, как Ксения Собчак, – не важно. Люди, несущие с собой одни несчастья и смерть других», - подытожил Евгений Сатановский. Ранее ГЛАС сообщал, что Сатановский назвал чушью слова Трампа об интересе РФ и КНР к вертолетам США.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Белокопытова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Политолог Сатановский прокомментировал смертельное ДТП с участием Собчак

Юлия Белокопытова
автор статьи
11 октября - ГЛАС. Сатановский сравнил Собчак с Ефремовым, который отбывает срок за смертельное ДТП

Политолог Евгений Сатановский в своем телеграм-канале заявил, что Ксения Собчак сама спровоцировала смертельное ДТП в Краснодарском крае и уехала с места преступления. По мнению эксперта, журналистку можно сравнить с актером Михаилов Ефремовым, который уже отбывает срок за подобное действие.

Кроме того, Сатановский отметил: Собчак спешила домой, именно поэтому водитель нарушал скоростной режим и выезжал на встречную полосу. Политолог раскритиковал поведение журналистки на месте ДТП: она уехала домой, а люди остались умирать.

«В произошедшем виноват шофёр. Телеведущая его не подгоняла. Она вообще в момент аварии разговаривала, а не управляла транспортом. Большим людям всегда надо куда-то своевременно попасть. Главное – в это время не пересекаться с ними на дороге. Сами они за рулём, как Михаил Ефремов, или нет, как Ксения Собчак, – не важно. Люди, несущие с собой одни несчастья и смерть других», — подытожил Евгений Сатановский.

Ранее ГЛАС сообщал, что Сатановский назвал чушью слова Трампа об интересе РФ и КНР к вертолетам США.