https://glas.ru/auto/354430-lada-priostanovit-proizvodstvo-s-mediasistemoj-lada-enjoy-pro-un10195/
LADA приостановит производство с медиасистемой LADA Enjoy Pro
LADA приостановит производство с медиасистемой LADA Enjoy Pro | 13.10.2021 | ГЛАС.RU
LADA приостановит производство с медиасистемой LADA Enjoy Pro
13 октября - ГЛАС. Машины с популярной медиасистемой не вернутся на рынок до конца 2021 года
20211013T1344
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 октября - ГЛАС. Машины с популярной медиасистемой не вернутся на рынок до конца 2021 года АвтоВАЗ отказался от продвинутой медиасистемы LADA Enjoy Pro. Неизвестно, временное это решение или LADA навсегда откажется от данной системы. Согласно производственному плану компании, автомобилей с данной системой не будет до января 2022 года. Последние автомобили с данной системой были произведены в июле текущего года. Новая модификация LADA XRay #Club должна была также оснащаться Enjoy Pro, но по неизвестным причинам данная версия оснащается стандартной системой LADA, созданной на базе "Яндекс.Авто". [caption id="attachment_354431" align="aligncenter" width="840"] Lada.ru[/caption] Скорее всего, отказ от данной медиасистемы связан с кризисом полупроводников, из-за которого временно останавливается производство Largus, XRay, Granta. Простой производственной линии продлится с 13-15 октября включительно. Кроме моделей LADA, на этой же линии производятся автомобили Renault, моделей Logan и Sandero также ждет производственный простой. Ранее ГЛАС.RU рассказывал о причине, почему продажи автомобилей с ДВС в Китае рухнули.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Стрельников Александр
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

LADA приостановит производство с медиасистемой LADA Enjoy Pro

Стрельников Александр
автор статьи
13 октября - ГЛАС. Машины с популярной медиасистемой не вернутся на рынок до конца 2021 года

АвтоВАЗ отказался от продвинутой медиасистемы LADA Enjoy Pro. Неизвестно, временное это решение или LADA навсегда откажется от данной системы. Согласно производственному плану компании, автомобилей с данной системой не будет до января 2022 года. Последние автомобили с данной системой были произведены в июле текущего года. Новая модификация LADA XRay #Club должна была также оснащаться Enjoy Pro, но по неизвестным причинам данная версия оснащается стандартной системой LADA, созданной на базе «Яндекс.Авто».

Скорее всего, отказ от данной медиасистемы связан с кризисом полупроводников, из-за которого временно останавливается производство Largus, XRay, Granta. Простой производственной линии продлится с 13-15 октября включительно. Кроме моделей LADA, на этой же линии производятся автомобили Renault, моделей Logan и Sandero также ждет производственный простой.

Ранее ГЛАС.RU рассказывал о причине, почему продажи автомобилей с ДВС в Китае рухнули.