https://glas.ru/auto/354489-novaya-toyota-frontlander-mozhet-stat-tochnoj-kopiej-corolla-cross-dlya-kitajskogo-rynka-un10195/
Новая Toyota Frontlander может стать точной копией Corolla Cross для китайского рынка
Новая Toyota Frontlander может стать точной копией Corolla Cross для китайского рынка | 13.10.2021 | ГЛАС.RU
Новая Toyota Frontlander может стать точной копией Corolla Cross для китайского рынка
13 октября - ГЛАС. Новый японский кроссовер для китайского рынка скоро поступит в продажу
20211013T1447
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 октября - ГЛАС. Новый японский кроссовер для китайского рынка скоро поступит в продажу Toyota Frontlander - так будет называться новая модель японского производителя, сделанная специально для рынка КНР. Frontlander имеет очевидные внешние сходства с Corolla Cross, данное заявление можно сделать, исходя из фотографий, сделанных Toyota, которые появились на просторах интернета: фары; задние фонари; капот; дизайн решетки радиатора и бамперов. [caption id="attachment_354495" align="aligncenter" width="710"] Минпромторг КНР[/caption] Данные узлы на Frontlander имеют явные признаки родства с Corolla Cross. Про технические характеристики нового кроссовера пока ничего не известно, но, скорее всего, он унаследует силовые установки у той же Corolla.  По предварительным данным, на выбор будет представлено несколько моторов: 140 сильный "атмосферник" с объемом 1.8. Гибридная установка (ДВС на 98 л.с и электромотор на 72 л.с.). [caption id="attachment_354494" align="aligncenter" width="965"] Минпромторг КНР[/caption] Без дополнительной платы Frontlander будет оснащаться только передним приводом, но за доплату жители Китая смогут получить систему полного привода E-Four. Премьера новинки запланирована на ноябрь 2021 года в Гуанчжоу. О появлении новинки на территории РФ пока не сообщается. Ранее ГЛАС.RU рассказывал, почему LADA приостановит производство с медиасистемой LADA Enjoy Pro.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Стрельников Александр
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Новая Toyota Frontlander может стать точной копией Corolla Cross для китайского рынка

Стрельников Александр
автор статьи
13 октября - ГЛАС. Новый японский кроссовер для китайского рынка скоро поступит в продажу

Toyota Frontlander — так будет называться новая модель японского производителя, сделанная специально для рынка КНР. Frontlander имеет очевидные внешние сходства с Corolla Cross, данное заявление можно сделать, исходя из фотографий, сделанных Toyota, которые появились на просторах интернета:

фары; задние фонари; капот; дизайн решетки радиатора и бамперов.

Данные узлы на Frontlander имеют явные признаки родства с Corolla Cross. Про технические характеристики нового кроссовера пока ничего не известно, но, скорее всего, он унаследует силовые установки у той же Corolla.  По предварительным данным, на выбор будет представлено несколько моторов:

140 сильный «атмосферник» с объемом 1.8. Гибридная установка (ДВС на 98 л.с и электромотор на 72 л.с.).

Без дополнительной платы Frontlander будет оснащаться только передним приводом, но за доплату жители Китая смогут получить систему полного привода E-Four.

Премьера новинки запланирована на ноябрь 2021 года в Гуанчжоу. О появлении новинки на территории РФ пока не сообщается.

Ранее ГЛАС.RU рассказывал, почему LADA приостановит производство с медиасистемой LADA Enjoy Pro.