https://glas.ru/auto/356007-legendarnyj-maslkar-ford-mustang-poluchit-elektrodvigatel-un10195/
Легендарный маслкар Ford Mustang получит электродвигатель
Легендарный маслкар Ford Mustang получит электродвигатель | 14.10.2021 | ГЛАС.RU
Легендарный маслкар Ford Mustang получит электродвигатель
14 октября – ГЛАС. Новая модель "Мустанга" получит электрический двигатель и непривычный для модели дизайн
20211014T1832
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 октября – ГЛАС. Новая модель "Мустанга" получит электрический двигатель и непривычный для модели дизайн Ford Mustang всегда был со спортивным американским характером и большим мотором V8. Времена меняются, и, хотя спортивный дух остался, автомобиль изменился до неузнаваемости. От огромного мотора и стремительного кузова не осталось и следа. Легендарный «Мустанг» превратился в электромобиль Ford Mustang Mach-E. Это уникальная и в то же время, противоречивая премьера на рынке. «Мустанг» предлагает хороший по меркам электромобилей электрический запас хода до 610 км, полный привод и новейшие технологии.Фото: iXBTСовершенно новая платформа Mustang Mach-E была разработана командой специалистов и инженеров Ford, чтобы в полной мере раскрыть мощность электродвигателей в сочетании с комфортом. Автомобиль имеет две модификации моторов (68kWh и 88kWh) в переводе на л.с. – 266 и 346. Автомобиль можно приобрести в России под заказ от 5 млн рублей.Ранее ГЛАС.RU рассказывал об инженере гоночной команды Aston Martin, который пробежал марафон в гоночной экипировке.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Стрельников Александр
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Легендарный маслкар Ford Mustang получит электродвигатель

Стрельников Александр
автор статьи
14 октября – ГЛАС. Новая модель "Мустанга" получит электрический двигатель и непривычный для модели дизайн

Ford Mustang всегда был со спортивным американским характером и большим мотором V8. Времена меняются, и, хотя спортивный дух остался, автомобиль изменился до неузнаваемости. От огромного мотора и стремительного кузова не осталось и следа. Легендарный «Мустанг» превратился в электромобиль Ford Mustang Mach-E. Это уникальная и в то же время, противоречивая премьера на рынке. «Мустанг» предлагает хороший по меркам электромобилей электрический запас хода до 610 км, полный привод и новейшие технологии.

Совершенно новая платформа Mustang Mach-E была разработана командой специалистов и инженеров Ford, чтобы в полной мере раскрыть мощность электродвигателей в сочетании с комфортом. Автомобиль имеет две модификации моторов (68kWh и 88kWh) в переводе на л.с. – 266 и 346. Автомобиль можно приобрести в России под заказ от 5 млн рублей.

Ранее ГЛАС.RU рассказывал об инженере гоночной команды Aston Martin, который пробежал марафон в гоночной экипировке.