MINI Sidewalk Edition построен на Convertible S. Автомобиль сконструирован в честь оригинального Sidewalk Edition, который выпустили в 2007 году. Автомобиль имел грандиозный успех и стал одним из самых популярных среди автомобилей «MINI».
Новинке полагается два цвета - Deep Laguna Metallic или MINI Yours Enigmatic Black Metallic. Мягкая крыша выполнена в цвете антрацит с серыми контрастными вставками. MINI Sidewalk Edition стоит на 19-ти дюймовых дисках, исполненных в двух оттенках.
В интерьере предусмотрены кресла с уникальной подсветкой. Шильдик «Sidewalk» обозначился на многих поверхностях, в том числе на рулевом колесе.
В список оснащения включены обогрев кресел, премиальная аудиосистема и климат-контроль на автоматическом управлении. Стоит отметить мультимедийную систему с экраном в 8,8 дюймов, GPS-навигацию и зеркала с автозатемнением.
В движение авто приводится 2,0 л мотором с турбонаддувом, форсированным до 189 л.с. (280 Нм). Пару составит 6МКПП или 7МКПП. До ста км/ч MINI Sidewalk Edition разгоняется за 6,7 сек.
Тем временем из Porsche Cayenne сделали внедорожник.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.