https://glas.ru/auto/386904-eksperty-portala-carsweek-nazvali-glavnye-novinki-avtosalona-v-guanchzhou-2021-goda-un10013/
Эксперты портала Carsweek назвали главные новинки автосалона в Гуанчжоу 2021 года
Эксперты портала Carsweek назвали главные новинки автосалона в Гуанчжоу 2021 года | 14.11.2021 | ГЛАС.RU
Эксперты портала Carsweek назвали главные новинки автосалона в Гуанчжоу 2021 года
14 ноября – ГЛАС. На автосалоне представят массу очень интересных автомобилей из Китая
20211114T1802
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 ноября – ГЛАС. На автосалоне представят массу очень интересных автомобилей из Китая В пятницу, 19 ноября, в Китае стартует 19-й автосалон в Гуанчжоу. Первое мотор-шоу в этом городе увидело свет в 2003 году, после чего быстро выросло в масштабе, став одной из крупнейших автомобильных выставок КНР. Корреспонденты портала Carsweek перечислили самые важные новинки грядущего мероприятия. Открывает список электромобиль Buick Smart Pod. Это будет современный электрокар с возможностью автономного вождения. Базироваться он будет на платформе GM Ultium. Также компания представит и полноразмерный минивэн Buick GL8. Подробностей о нем еще меньше, однако точно известно, что машина получится очень технологичной. Компания Ford презентует новое кросс-купе Evos с ультрасовременным дизайном, под капотом которого установлен 2-литровый 238-сильный турбодвигатель в паре с автоматической КПП. В переводе на рубли самая доступная версия Ford Evos обойдется в 2,5 млн рублей. Будет новинка и в сегменте седанов – Nissan Sylphy e-Power. Китайский бренд Changan не остался в стороне, широкой публике компания презентует кроссовер CS75 Plus. Ранее ГЛАС сообщал о том, что сомнительные союзники США могут помочь американцам «атаковать Крым» из-за «российской агрессии».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Эксперты портала Carsweek назвали главные новинки автосалона в Гуанчжоу 2021 года

Ангелина Соколовская
автор статьи
14 ноября – ГЛАС. На автосалоне представят массу очень интересных автомобилей из Китая

В пятницу, 19 ноября, в Китае стартует 19-й автосалон в Гуанчжоу. Первое мотор-шоу в этом городе увидело свет в 2003 году, после чего быстро выросло в масштабе, став одной из крупнейших автомобильных выставок КНР. Корреспонденты портала Carsweek перечислили самые важные новинки грядущего мероприятия.

Открывает список электромобиль Buick Smart Pod. Это будет современный электрокар с возможностью автономного вождения. Базироваться он будет на платформе GM Ultium. Также компания представит и полноразмерный минивэн Buick GL8. Подробностей о нем еще меньше, однако точно известно, что машина получится очень технологичной.

Компания Ford презентует новое кросс-купе Evos с ультрасовременным дизайном, под капотом которого установлен 2-литровый 238-сильный турбодвигатель в паре с автоматической КПП. В переводе на рубли самая доступная версия Ford Evos обойдется в 2,5 млн рублей.

Будет новинка и в сегменте седанов – Nissan Sylphy e-Power. Китайский бренд Changan не остался в стороне, широкой публике компания презентует кроссовер CS75 Plus.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что сомнительные союзники США могут помочь американцам «атаковать Крым» из-за «российской агрессии».