https://glas.ru/auto/422109-carsweek-ru-nazvan-top-5-avtomobilej-chi-prodazhi-v-rossii-rastut-dazhe-v-usloviyax-krizisa-un10113/
Renault Duster возглавил ТОП-5 самых продаваемых автомобилей в России в условиях кризиса
Renault Duster возглавил ТОП-5 самых продаваемых автомобилей в России в условиях кризиса | 15.12.2021 | ГЛАС.RU
Renault Duster возглавил ТОП-5 самых продаваемых автомобилей в России в условиях кризиса
15 декабря — ГЛАС. Продажи авто в ноябре упали на 20%
20211215T1553
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 декабря — ГЛАС. Продажи авто в ноябре упали на 20% Авторы автомобильного портала Carsweek.ru составили ТОП-5 самых продающихся в условиях падения продаж автомобилей в ноябре 2021 года.Renault DusterФранцузский кроссовер Renault Duster в ноябре этого года стал пятым в абсолютном рейтинге продаж в России, учитывались в нём и отечественные авто. Это большое достижение для этой модели.В ноябре 2021 года жители страны купили 4 436 новых Renault Duster, данный результат на 28% лучше результата за прошлый год.drive2.ruChery Tiggo 4За этот ноябрь жители России купили 2 217 новых китайских кроссоверов этой модели, что в 3,5 раза больше, чем было продано таких машин в ноябре 2020 года. Успех китайской модели заключается в отсутствии огромных наценок на неё, а также в том, что у неё отсутствует дефицит на российском рынке.5koleso.ruToyota CamryЯпонский седан бизнес-класса за последние месяцы опередил в продажах даже корейский бестселлер того же класса — Kia K5. Автодилеры передали людям 2 630 таких седанов, это на 20% выше, чем в ноябре прошлого года. Такой успех вызван тем, что за свою цену у автомобиля нет конкурентов, кроме «корейцев».zarulposle30.ruLADA LargusВ этом списке есть и отечественная модель — LADA Largus. Купили пассажирскую версию этой машины за ноябрь 3 350 человек, результат стал выше на 8,3% ноября прошлого года. Также причина успеха модели в том, что дилеры смогли создать её запасы на складах.spidometrus.ruHaval JolionСравнить продажи данной модели с прошлым годом нельзя — её просто не реализовывали тогда на российском рынке, но в ноябре этого года жители нашей страны купили 2 340 этих машин. Это рекорд среди всех моделей Haval в России за всё время. Летом, когда продажи модели только начались, жители страны покупали примерно тысячу таких кроссоверов за месяц. Для китайского бренда всё происходящее сейчас — большой прорыв, помогла ему и локализация производства в Тульской области, там построен автомобильный завод.avtoidei.ruРанее ГЛАС.RU рассказал о том, что Супонина предрекла обострение обстановки в Турции из-за миллионов сирийских беженцев.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Renault Duster возглавил ТОП-5 самых продаваемых автомобилей в России в условиях кризиса

Денис Дычаковский
автор статьи
15 декабря — ГЛАС. Продажи авто в ноябре упали на 20%

Авторы автомобильного портала Carsweek.ru составили ТОП-5 самых продающихся в условиях падения продаж автомобилей в ноябре 2021 года.

Renault Duster

Французский кроссовер Renault Duster в ноябре этого года стал пятым в абсолютном рейтинге продаж в России, учитывались в нём и отечественные авто. Это большое достижение для этой модели.

В ноябре 2021 года жители страны купили 4 436 новых Renault Duster, данный результат на 28% лучше результата за прошлый год.

Chery Tiggo 4

За этот ноябрь жители России купили 2 217 новых китайских кроссоверов этой модели, что в 3,5 раза больше, чем было продано таких машин в ноябре 2020 года. Успех китайской модели заключается в отсутствии огромных наценок на неё, а также в том, что у неё отсутствует дефицит на российском рынке.

Toyota Camry

Японский седан бизнес-класса за последние месяцы опередил в продажах даже корейский бестселлер того же класса — Kia K5. Автодилеры передали людям 2 630 таких седанов, это на 20% выше, чем в ноябре прошлого года. Такой успех вызван тем, что за свою цену у автомобиля нет конкурентов, кроме «корейцев».

LADA Largus

В этом списке есть и отечественная модель — LADA Largus. Купили пассажирскую версию этой машины за ноябрь 3 350 человек, результат стал выше на 8,3% ноября прошлого года. Также причина успеха модели в том, что дилеры смогли создать её запасы на складах.

Haval Jolion

Сравнить продажи данной модели с прошлым годом нельзя — её просто не реализовывали тогда на российском рынке, но в ноябре этого года жители нашей страны купили 2 340 этих машин. Это рекорд среди всех моделей Haval в России за всё время. Летом, когда продажи модели только начались, жители страны покупали примерно тысячу таких кроссоверов за месяц. Для китайского бренда всё происходящее сейчас — большой прорыв, помогла ему и локализация производства в Тульской области, там построен автомобильный завод.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что Супонина предрекла обострение обстановки в Турции из-за миллионов сирийских беженцев.