https://glas.ru/auto/533767-bajkery-otkryli-motosezon-v-moskve-un10318/
Байкеры открыли мотосезон в Москве
Байкеры открыли мотосезон в Москве | 30.04.2022 | ГЛАС.RU
Байкеры открыли мотосезон в Москве
30 апреля — ГЛАС. В Москве состоялся мотопарад. 7-тысячная колонна байкеров проехала по дорогам
20220430T1739
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 апреля — ГЛАС. В Москве состоялся мотопарад. 7-тысячная колонна байкеров проехала по дорогам Московский мотопарад в честь открытия сезона прошел на проспекте Академика Сахарова. Мотоциклисты проехали по некоторым маршрутам столицы. Заммэра Москвы Максим Ликсутов лично возглавил колонну мотолюбителей. Об этом сообщает корреспондент РИА «Новости».В парке «Ходынское поле» для всех гостей и участников пройдет фестиваль, где будут выступать артисты и подготовлена развлекательная программа. Вице-мэр Ликсутов высказался, что с 2010 года количество мотоциклистов увеличилось в 2,3 раза. Он добавил, что сообщество любителей мотоциклов очень сплоченное, они всегда готовы прийти на помощь друг другу.Госавтоинспекция напоминает водителям о бдительности на дорогах. Самая распространенная причина ДТП — появление райдера в мертвой зоне транспортного средства. К другим причинам аварии относятся: превышение скорости, игра в «шахматы», несоблюдение дистанции.Ранее ГЛАС сообщил о возможном подъеме роста заболеваемости коронавирусом в июне этого года.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Советкина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Байкеры открыли мотосезон в Москве

Юлия Советкина
автор статьи
30 апреля — ГЛАС. В Москве состоялся мотопарад. 7-тысячная колонна байкеров проехала по дорогам

Московский мотопарад в честь открытия сезона прошел на проспекте Академика Сахарова. Мотоциклисты проехали по некоторым маршрутам столицы. Заммэра Москвы Максим Ликсутов лично возглавил колонну мотолюбителей. Об этом сообщает корреспондент РИА «Новости».

В парке «Ходынское поле» для всех гостей и участников пройдет фестиваль, где будут выступать артисты и подготовлена развлекательная программа. Вице-мэр Ликсутов высказался, что с 2010 года количество мотоциклистов увеличилось в 2,3 раза. Он добавил, что сообщество любителей мотоциклов очень сплоченное, они всегда готовы прийти на помощь друг другу.

Госавтоинспекция напоминает водителям о бдительности на дорогах. Самая распространенная причина ДТП — появление райдера в мертвой зоне транспортного средства. К другим причинам аварии относятся: превышение скорости, игра в «шахматы», несоблюдение дистанции.

Ранее ГЛАС сообщил о возможном подъеме роста заболеваемости коронавирусом в июне этого года.