https://glas.ru/auto/540750-sotrudniki-gibdd-moskvy-budut-patrulirovat-dorogi-na-motociklax-un10318/
Сотрудники ГИБДД Москвы будут патрулировать дороги на мотоциклах
Сотрудники ГИБДД Москвы будут патрулировать дороги на мотоциклах | 06.05.2022 | ГЛАС.RU
Сотрудники ГИБДД Москвы будут патрулировать дороги на мотоциклах
6 мая - ГЛАС. С мая заступили на службу мотопатрули
20220506T1934
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 мая - ГЛАС. С мая заступили на службу мотопатрули Сотрудники Госавтоинспекции столицы открыли мотосезон. Теперь они будут нести службу на патрульных мотоциклах. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД.Сегодня прошел осмотр мототехники, на котором присутствовал генерал-майор полиции Александр Быков. Сотрудники ДПС предварительно прошли контраварийную подготовку. На тренировках они вспомнили навыки скоростного руления и экстренного маневрирования.s00.yaplakal.comПо словам начальника столичной Госавтоинспекции, мотопатруль не только следит за соблюдением правил мотоциклистами, но и пресекает любое правонарушение, даже если сотрудник ДПС совершает пешее патрулирование. Также хочется добавить, что с 1 мая круглосуточное дежурство в Москве будут вести пожарно-спасательные мотоциклы.Ранее ГЛАС сообщил о том, что Финляндия сократила импорт нефти из России.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Советкина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сотрудники ГИБДД Москвы будут патрулировать дороги на мотоциклах

Юлия Советкина
автор статьи
6 мая - ГЛАС. С мая заступили на службу мотопатрули

Сотрудники Госавтоинспекции столицы открыли мотосезон. Теперь они будут нести службу на патрульных мотоциклах. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД.

Сегодня прошел осмотр мототехники, на котором присутствовал генерал-майор полиции Александр Быков. Сотрудники ДПС предварительно прошли контраварийную подготовку. На тренировках они вспомнили навыки скоростного руления и экстренного маневрирования.

По словам начальника столичной Госавтоинспекции, мотопатруль не только следит за соблюдением правил мотоциклистами, но и пресекает любое правонарушение, даже если сотрудник ДПС совершает пешее патрулирование. Также хочется добавить, что с 1 мая круглосуточное дежурство в Москве будут вести пожарно-спасательные мотоциклы.

Ранее ГЛАС сообщил о том, что Финляндия сократила импорт нефти из России.