https://glas.ru/auto/548485-avtozapchasti-za-mart-aprel-podorozhali-na-30-procentov-un10247/
Автозапчасти за март-апрель подорожали на 30 %
Автозапчасти за март-апрель подорожали на 30 % | 13.05.2022 | ГЛАС.RU
Автозапчасти за март-апрель подорожали на 30 %
13 мая - ГЛАС. Это связано с возникшим дефицитом некоторых комплектующих
20220513T1248
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - ГЛАС. Это связано с возникшим дефицитом некоторых комплектующих Автомобильные запчасти в первые два месяца весны поднялись в цене в среднем на 30 %. Выросла стоимость бамперов, фар, крыльев, решеток радиаторов, стекол и других комплектующих. Об этом сообщает новостное издание «Коммерсантъ». Стоимость отдельных позиций увеличилась в 6 раз. В сервисных центрах представителям интернет-портала сообщили, что запасы автозапчастей на складах «исчезают на глазах» и возникает сильный дефицит. tass.ru Недостаток уже чувствуется и в технических центрах, особенно не достает деталей для двигателей, свечей зажигания, фильтров, моторного масла и амортизаторов. Поставки автомобильных запчастей оказались под западными санкциями, единственный возможный путь их доставки на территорию Российской Федерации — по железнодорожным путям из Азии. Ранее ГЛАС сообщал: Собчак высмеяла отказ Сабурова комментировать события на Украине.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Автозапчасти за март-апрель подорожали на 30 %

Аня Митрофанова
автор статьи
13 мая - ГЛАС. Это связано с возникшим дефицитом некоторых комплектующих

Автомобильные запчасти в первые два месяца весны поднялись в цене в среднем на 30 %. Выросла стоимость бамперов, фар, крыльев, решеток радиаторов, стекол и других комплектующих. Об этом сообщает новостное издание «Коммерсантъ». Стоимость отдельных позиций увеличилась в 6 раз.

В сервисных центрах представителям интернет-портала сообщили, что запасы автозапчастей на складах «исчезают на глазах» и возникает сильный дефицит.

Недостаток уже чувствуется и в технических центрах, особенно не достает деталей для двигателей, свечей зажигания, фильтров, моторного масла и амортизаторов.

Поставки автомобильных запчастей оказались под западными санкциями, единственный возможный путь их доставки на территорию Российской Федерации — по железнодорожным путям из Азии.

Ранее ГЛАС сообщал: Собчак высмеяла отказ Сабурова комментировать события на Украине.