https://glas.ru/auto/581976-grazhdanam-rf-perechislili-pyat-sposobov-zashhity-avtomobilya-ot-ugona-i-krazhi-zapchastej-v-2022-godu-un10073/
Гражданам РФ перечислили пять способов защиты автомобиля от угона и кражи запчастей в 2022 году
Гражданам РФ перечислили пять способов защиты автомобиля от угона и кражи запчастей в 2022 году | 17.06.2022 | ГЛАС.RU
Гражданам РФ перечислили пять способов защиты автомобиля от угона и кражи запчастей в 2022 году
17 июня — ГЛАС. Нехватка запчастей спровоцировала рост случаев угона машин
20220617T2049
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июня — ГЛАС. Нехватка запчастей спровоцировала рост случаев угона машин Эксперты Carsweek перечислили 5 способов, позволяющих автолюбителям не беспокоиться за свой транспорт. Во-первых, можно оформить неполное КАСКО. В настоящее время страховка от угонов пользуется наибольшим спросом. Правда, в случае кражи вы получите стоимость авто по оценке, а купить на эти деньги новое средство передвижения будет достаточно сложно. Во-вторых, защитить от угона может установка современной сигнализации. [caption id="attachment_581990" align="aligncenter" width="1250"] автотехпомощь24.рф[/caption] В настоящее время участились случаи кражи колес. Для предотвращения подобных неприятностей можно использовать «секрет»: один из болтов на каждом колесе изготовить под оригинальную головку. Кроме того, можно простой телефон спрятать под сиденье с активированной на свое имя сим-картой. В случае угона машины можно заявить в правоохранительные органы, и оператор мобильной связи укажет местоположение телефона. Ещё один вариант — заблокировать рычаг КПП или применить внутренний блокиратор трансмиссии. Ранее ГЛАС сообщал, что автоконцерн АВТОВАЗ открыл продажи упрощенных автомобилей LADA Granta с 16 июня 2022 года.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Гражданам РФ перечислили пять способов защиты автомобиля от угона и кражи запчастей в 2022 году

Ольга Иванова
автор статьи
17 июня — ГЛАС. Нехватка запчастей спровоцировала рост случаев угона машин

Эксперты Carsweek перечислили 5 способов, позволяющих автолюбителям не беспокоиться за свой транспорт.

Во-первых, можно оформить неполное КАСКО. В настоящее время страховка от угонов пользуется наибольшим спросом. Правда, в случае кражи вы получите стоимость авто по оценке, а купить на эти деньги новое средство передвижения будет достаточно сложно. Во-вторых, защитить от угона может установка современной сигнализации.

В настоящее время участились случаи кражи колес. Для предотвращения подобных неприятностей можно использовать «секрет»: один из болтов на каждом колесе изготовить под оригинальную головку. Кроме того, можно простой телефон спрятать под сиденье с активированной на свое имя сим-картой. В случае угона машины можно заявить в правоохранительные органы, и оператор мобильной связи укажет местоположение телефона. Ещё один вариант — заблокировать рычаг КПП или применить внутренний блокиратор трансмиссии.

Ранее ГЛАС сообщал, что автоконцерн АВТОВАЗ открыл продажи упрощенных автомобилей LADA Granta с 16 июня 2022 года.