https://glas.ru/auto/633892-obnovlennyj-krossover-koleos-ot-renault-dostupen-v-belorussii-pokupatelyam-iz-rossii-un10276/
Обновленный кроссовер Koleos от Renault доступен в Белоруссии покупателям из России
Обновленный кроссовер Koleos от Renault доступен в Белоруссии покупателям из России | 30.07.2022 | ГЛАС.RU
Обновленный кроссовер Koleos от Renault доступен в Белоруссии покупателям из России
30 июля — ГЛАС. Россиянам доступны к приобретению в Белоруссии все модели актуального ряда от Renault
20220730T2358
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля — ГЛАС. Россиянам доступны к приобретению в Белоруссии все модели актуального ряда от Renault Продажи кроссовера Koleos стартовали в Республике Беларусь. Сообщает про начало реализации авто представительство Renault, которое продолжает свою работу на территории республики. Также уточняется, указанная модель доступна гражданам России, приобрести можно без каких-либо ограничений. Информация опубликована на сайте портала «32CARS.RU» Еще в 2022 году, апреле месяце, производитель Renault заявил о том, что с авторынка России французская марка уходит. При этом не прекращена деятельность в Беларуси, работа официальных дилеров проходит в прежнем режиме. Отсюда и была начата реализация кроссовера Koleos, получившего обновленный вариант исполнения. Как отмечается, все марки производителя приобретать могут без ограничений автолюбители из России, достаточно посетить любой официальный салон на территории Беларуси. [caption id="attachment_633905" align="aligncenter" width="965"] cenyavto.com[/caption] Необходимо напомнить, процесс ухода Koleos с авторынка России начат в 2020 году. На тот момент авто было единственной импортируемой заграничной моделью от Renault, сборка которой местными предприятиями России не проводилась. Покупателю предлагают купить уже полностью «заряженный» максимальный вариант Premium Plus. Ценник обновленного кроссовера составляет 3 миллиона 590 тысяч рублей. Под капотом авто бензиновый «атмосферник» на 2,5 литра при 171 л.с., работает установка на полном приводе включая роботизированную трансмиссию X-Tronic. Ранее ГЛАС сообщал, что Турция в июне увеличила на 46 процентов экспорт товаров в РФ
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Дмитрий Дубов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Обновленный кроссовер Koleos от Renault доступен в Белоруссии покупателям из России

Дмитрий Дубов
автор статьи
30 июля — ГЛАС. Россиянам доступны к приобретению в Белоруссии все модели актуального ряда от Renault

Продажи кроссовера Koleos стартовали в Республике Беларусь. Сообщает про начало реализации авто представительство Renault, которое продолжает свою работу на территории республики. Также уточняется, указанная модель доступна гражданам России, приобрести можно без каких-либо ограничений. Информация опубликована на сайте портала «32CARS.RU»

Еще в 2022 году, апреле месяце, производитель Renault заявил о том, что с авторынка России французская марка уходит. При этом не прекращена деятельность в Беларуси, работа официальных дилеров проходит в прежнем режиме. Отсюда и была начата реализация кроссовера Koleos, получившего обновленный вариант исполнения. Как отмечается, все марки производителя приобретать могут без ограничений автолюбители из России, достаточно посетить любой официальный салон на территории Беларуси.

Необходимо напомнить, процесс ухода Koleos с авторынка России начат в 2020 году. На тот момент авто было единственной импортируемой заграничной моделью от Renault, сборка которой местными предприятиями России не проводилась.

Покупателю предлагают купить уже полностью «заряженный» максимальный вариант Premium Plus. Ценник обновленного кроссовера составляет 3 миллиона 590 тысяч рублей. Под капотом авто бензиновый «атмосферник» на 2,5 литра при 171 л.с., работает установка на полном приводе включая роботизированную трансмиссию X-Tronic.

Ранее ГЛАС сообщал, что Турция в июне увеличила на 46 процентов экспорт товаров в РФ